nullnyanya/nizhny-novgorod/355838
ID: 355838
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ринат Фанисович Р.

48
Лет
10
Лет опыта

Мужчина 42 года, женат, трое детей, живу в г. Нижний Новгород. Учусь ВУЗ им. Витте. Заинтересован работать помощником по хозяйству и заботой за детьми младшего возраста, возможен уход за домашними животными. Мое желание в использовании своих навыков в приготовлении еды, ведения домашнего уюта и мой жизненный опыт, позволяет мне претендовать на следующие вакансии. Работать не только на Вас, но и стать частью Вашей семьи. Нравится смотреть телепередачи National Geography, Animal Рlanet, Discovery, Нistory и другие. Если у Вас возникли вопросы для уточнения информации, не стесняйтесь и позвоните мне. С уважением, Ринат Фанисович.

Мой опыт основан, на воспитании моих троих детей. С каждым рождением моих детей, получал удовольствие от заботы и ухода за детьми. Помогал моей супруге по хозяйству и создавал уют и тепло в доме. Любовь к детям. Безопасность Ваших детей первоочередная задача.

Сельскохозяйственный техникум. Обучение ВУЗ в настоящее время.

Вам могут быть интересны

501 похожая анкета

Няня в городе Нижний Новгород - Любовь Анатольевна К.
Online

Любовь Анатольевна К.

64
Года
45
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Ответственная, без вредных привычек, коммуникабельная, замужем, дочери уже за 30 л, есть собака Работала воспитателем, логопедом с дошкольниками Педучилище, Горьковский пед.институт по специальности "Дошкольное образование"
Няня в городе Нижний Новгород - Елена С.

Елена С.

54
Года
7
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Образование высшее педагогическое. Внимательная, ответственная, пунктуальная, исполнительная, уравновешенная, тактичная, вежливая, порядочная, надёжная, аккуратная, добросовестная, жизнерадостная. .. Детей люблю, нахожу с ними контакт. Опыт работы в семьях и в детском саду. 4 года работала в садике.
Няня в городе Нижний Новгород - Наталья Васильевна К.

Наталья Васильевна К.

57
Лет
6
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Умею найти индивидуальный подход к ребенку Помогу мягко адаптировать ко входу в социум. Большое значение уделяю ритму дня и приобретению, необходимых для первого семилетия качеств и навыкам С детками постарше живопись, лепка из воска. игра восковой сказки, свободная игра во время нее развив