nullnyanya/voronezh/355997
ID: 355997
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Лариса Юрьевна Л.

65
Лет
4
Года опыта

Имею высшее образование, сейчас на пенсии. У меня четырехлетний опыт работы няней с тремя детьми от 1 года до 3х лет. Родители довольны. Ответственная, спокойная, терпеливая, порядочная, аккуратная, адекватная, спортивная.) Работаю с душой).Имею автомобиль, могу вывозить ребенка на прогулки. Сейчас ищу работу няни на 2-3 дня в неделю с плавающим графиком.

Проживаю в Северном районе. Опыт работы небольшой, но хороший: малышка, которую вела, развивается успешно и гармонично, выявились склонности к музыке и танцам и сейчас занимается балетом. С ребенком читала книжки, слушали классическую музыку, гуляли, играли, что-то лепили и рисовали, много общались и смеялись. Летом провела бОльшую часть времени малышка у меня на даче). Еще работала и работаю с мальчиком год, ему уже 2, 5года. Вывожу детей на своем авто в парки, летом иногда беру на дачу рядом с городом. Счастье - это когда тебя понимают. В старом советском фильме сказал мальчик). По-моему, счастье маленького человечка не сильно отличается от смысла, вложенного в эти слова. Каждому, малышу тем более, важно кому-то рассказать о своих впечатлениях от этого мира, поделиться радостью и чувствовать, что ты нужен и тебя понимают. И, главное, что этот взрослый никуда не спешит, а с радостью готов смотреть с тобой на этот мир и познавать его снова и снова. Этим мне и нравится работа с детьми. Я ищу таких же людей - ценящих искренность и теплоту души.

Вам могут быть интересны

245 похожих анкет

Няня в городе Воронеж - Елена А.
Online

Елена А.

54
Года
3
Года опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Спокойная, доброжелательная. Из хобби: цветоводство, вязание. Наличие детей: двое сыновей, взрослые. Кормление, гигиенические процедуры, укладывание спать, прогулки.
Няня в городе Воронеж - Александра Т.

Александра Т.

36
Лет
4
Года опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Нет вредных привычек, очень люблю детей и у меня есть сыночек! Предлагаю услуги няни с опытом работы для детей от 1 года и старше. Физически активная, люблю детей ( работала в детском саду и в семьях ( 4 семьи), есть рекомендация в электронном виде ). Без вредных привычек. Можно на моей территории

Людмила Михайловна К.

68
Лет
20
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Я закончила Иркутский университет по специальности химик-биолог. Есть опыт работы в детском саду, а так же в доме- интернате. После окончания института работала по специальности. Есть опыт по уходу за детьми с рождения. Люблю домашних питомцев, цветы. Люблю готовить, заниматься рукоделием, читать.