nullnyanya/tyumen/356095
ID: 356095
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Андреевна Г.

29
Лет
5
Лет опыта

Елена. 24 года. Из многодетной семьи)) Школу окончила на отлично, с медалью. Параллельно училась в музыкальной школе по классу баяна. Имею медицинское образование по специальности "Акушерское дело". Очень люблю детей, особенно до 1-2 лет. Люблю читать, петь, могу немного рисовать. Аккуратная, ответственная, доброжелательная, не конфликтная.

Я из многодетной семьи. Есть опыт занятий с младшими братиками и сестричками)) Также от своих сестер и брата имею уже 19 племянников, и, можно сказать, всех их вырастила.

Вам могут быть интересны

326 похожих анкет

Любовь Б.

47
Лет
4
Года опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
2 детей-14и 16лет. Проживаю в Антипино. Расматриваю районы Антипино, Восточный, МЖК, Тюменский, КПД. Ответственная, пунктуальная, добрая. Образование высшее. Работала с детьми от 6 мес.до 6 лет.

Танзиля Д.

57
Лет
25
Лет опыта
Полная • С проживанием
Вдова, Сын взрослый и 2 внука, самодостаточные, без проблем. Добродушная, инициативная, не конфликтная, Проживаю в Тюмени. Проработала в ХМАО, Специализированном в Доме ребёнка, воспитателем, в грудничковой группе, и в инвалидной группе, Добрая отзывчивая, Сын, и 2 внука
Няня в городе Тюмень - Надежда Павловна З.

Надежда Павловна З.

69
Лет
10
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Образование - средне-специальное (экономист). Воспитала двух детей и внучку, помогаю в воспитании трех внучек. Я активная, не склонная к полноте, без вредных привычек, люблю детей. Увлекаюсь вышивкой бисером - выполняю картины и иконы. Ищу работу няни на время болезни детей, в выходные дни или на н