nullnyanya/moscow/356240
ID: 356240
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Эмма Саркисовна Ж.

62
Года
7
Лет опыта

Имею опыт работы во многих сферах: управляющей, администратором, менеджером в гостиничном бизнесе, оператором на телефоне, компаньёнка, экономка, няня частичная занятость, домохозяйка. . Веду здоровый образ жизни: не пью, не курю, питаюсь живой, здоровой пищей. Имею такие качества, как чистоплотность, ответственность, порядочность, искр. в отношениях. Умею строить с людьми гармоничные отношения. Люблю читать, вязать, рисовать, плавать, езду на велосипеде.

Есть опыт работы с детьми с года и старше, частичная занятость несколько дней в неделю, с почасовой оплатой. Полный уход за ребёнком, есть опыт оставаться на ночь, иногда по просьбе, оплата двойная почасовая.

Техникум базовый - технолог, психоанализ сложных жизненных ситуаций, валеология- онлайн-обучение -наука об энергии Души, психосоматика -онланй-обучение -влияние наших мыслей, чувств на наше тело и нашу реальность, эниология -онлайн-обучение в процессе, наука об энергоинформационном обмене.

Вам могут быть интересны

5512 похожих анкет

Няня в городе Москва - Екатерина В.
Online

Екатерина В.

33
Года
13
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Адекватный человек:) я поддерживаю: ° правильное питание ° устойчивое развитие ° правовую культуру ° равноправие ° осознанное потребление • Преподаватель фортепиано. Высшее педагогическое музыкальное образование. Стаж работы в музыкальной школе, училище, детском саду 5 лет. Опыт работы
Няня в городе Москва - Галина К.
Online

Галина К.

52
Года
29
Лет опыта
Полная • Без проживания
Ответственная, исполнительная, добрая, пунктуальная, без вредных привычек .Чтение, садоводство, велосипед. Бутово, замужем, дочь 33года 12лет учитель нач. классов в общеобр. школе и 17лет в моск. семьях. Стараюсь всегда договариваться, применяю активное слушание, если ребёнку грустно или он злится.
Няня в городе Москва - Светлана Викторовна Я.
Online

Светлана Викторовна Я.

43
Года
5
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Здравствуйте, родители.Ищу работу няней с графиком с 9/10 до 16/17 часов.Что я ищу:варианты только в шаговой доступности, ездить в метро не готова. .Сопровождение, присмотр, уход, развитие по возрасту, кормление, прогулки. Есть возможность выйти в выходные дни(500 руб.за час).Ответственная, пунктуал