nullnyanya/kazan/356246
ID: 356246
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Добрая, отзывчивая, не конфликтная, пунктуальная, стараюсь привить детям самостоятельность, доброту, вежливость, порядок. Соблюдаю правила гигиены, придерживаюсь к режиму дня и питания. При необходимости умею готовить для детей . В свободное время помогаю родителям ( уборка, стирка, глажка, приготовление обеда) Развитие детей - счёт, выразительное чтение книг, заучивание стихов, рисование, лепка, аппликации, игры. Занятия по накопительному опыту и методическим пособиям (7 гномов, Марии Мантессори. . . Контроль выполнения домашнего задания, сопровождение на различные кружки и занятия, прогулки два раза в день. Медицинская книжка, загранпаспорт имеются.  

Я няня, Нафиса Амирхановна. Работала с детьми от 06 месяцев до школы у себя на дому, так же в семьях работодателя. О себе:- Замужем, трое детей, внуки живут отдельно. Детей люблю, и дети охотно остаются со мной. Добрая, отзывчивая, не конфликтная, пунктуальная, стараюсь привить детям самостоятельность, доброту, вежливость, порядок. Соблюдаю правила гигиены, придерживаюсь к режиму дня и питания. При необходимости умею готовить для детей . В свободное время помогаю родителям ( уборка, стирка, глажка, приготовление обеда) Развитие детей - счёт, выразительное чтение книг, заучивание стихов, рисование, лепка, аппликации, игры. Занятия по накопительному опыту и методическим пособиям (7 гномов, Марии Мантессори. . . Контроль выполнения домашнего задания, сопровождение на различные кружки и занятия, прогулки два раза в день. Медицинская книжка, загранпаспорт имеются.  

Одногодичный педагогический класс дошкольного образования при общеобразовательной школы, квалификация-, Дошкольный воспитатель"

Вам могут быть интересны

335 похожих анкет