nullnyanya/moscow/356691
ID: 356691
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Анастасия Юрьевна Ф.

27
Лет
1
Год опыта

Москвичка(гражданство РФ), без вредных привычек, аккуратная, ответственная, пунктуальная и искренне любящая детей. По образованию педагог-психолог(высшее). Буду заниматься с детьми развивающими занятиями и играми, подходящими им по возрасту, гулять, кормить, соблюдать режим дня и другие оговоренные обязательства. Нахожу индивидуальный подход к детям любого возраста. Могу помогать с работой по дому и при необходимости оставаться на ночь. Рассчитываю на долговременное сотрудничество. Работала в детском лагере и няней у 3х летнего мальчика. В общем - 7 месяцев. Только Москва, желательно ЮАО.

Работала в детском лагере с детьми 8-10 лет и няней у 3-х летнего мальчика. В общем - 7 месяцев. В обязанности няни входило: По будням забирать ребенка из садика, гулять/заниматься, кормить ужином, водные процедуры, укладывать спать. По выходным: полный день с утра до вечера. Кормление 4 раза за день, развивающие занятия, два раза в день прогулка по погоде, дневной сон, водные процедуры, игры.

Окончила педагогический вуз МПГУ. Высшее психолого-педагогическое образование(бакалавр). Есть знания в области возрастной психологии, психологии развития, семейной психологии, а так же в области педагогики и сказкотерапии.

Вам могут быть интересны

5489 похожих анкет

Няня в городе Москва - Дания Ф.
Online

Дания Ф.

25
Лет
6
Лет опыта
Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Меня зовут Дания, я профессиональная няня с широким спектром навыков и опытом работы более 6 лет. У меня есть педагогическое и психологическое образование, а также курсы первой помощи. Я проживаю в Москве и имею возможность немедленно начать работу. Я владею коммуникативной методикой преподавания ан
Няня в городе Москва - Нина Д.
Online

Нина Д.

65
Лет
12
Лет опыта
Частичная • Без проживания, Вахтовым методом
Ответственная, добрая, стрессоустойчивая.Люблю готовить.Разведена.Внуки взрослые, без семейных проблем.Стаж работы в дет.саду 12 лет. Мне 64 года.Работала с детьми разных возрастов.Стаж работы в дет.саду 12 лет.

Лариса Ц.

60
Лет
32
Года опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Мне 60 лет, проживаю в Москве, м. Щёлковская. Няня-воспитатель, педагог. Опыт работы в семьях - 15 лет, общий стаж работы - 32 года (воспитатель д/с - преподаватель гимназии). В семьях работала с детками от 0 до 10 лет: С грудничком: уход за ребёнком: гигиена, закаливание, массаж, кормление