nullnyanya/moscow/357085
ID: 357085
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Ивановна У.

57
Лет
25
Лет опыта

Добрая, позитивная, отзывчивая, любящая детей, с опытом работы в семье с грудным ребёнком, высшее педагогическое образование. Опыт работы в детском саду 25 лет. Сейчас на пенсии. Мне 53 года. Активная, спортивная, не курю, готова к выполнению режимных моментов с вашим ребёнком. При необходимости есть возможность выезжать с ребёнком. Загранпаспорт имеется.

Мне 53 года, на пенсии. От природы выгляжу моложе своих лет. Проработала в детском саду 25 лет воспитателем. Работу свою люблю. Замужем, внуки школьники. Есть опыт работы с грудным ребёнком в семье, где трое детей. Присматривала и ухаживала только за младшей девочкой с трёх месяцев. Отношения с хозяевами сложились доверительные. Понимаю, что значат личные границы и умею их соблюдать. Выполняю режимные моменты, провожу занятия с детьми, развиваю творческие способности и понятие о бережном отношении к своему здоровью, прививаю навыки самообслуживания. Соблюдаю в доме чистоту и порядок. Могу приготовить легкую несложную пищу. Есть возможность путешествовать с семьёй, загран паспорт имеется.

Дошкольное педагогическое образование. Закончила Московский Государственный Пед Университет. Работала в детском саду, два года в многодетной семье няней с ребёнком с 3 месяцев.

Вам могут быть интересны

5450 похожих анкет