nullnyanya/moscow/357481
ID: 357481
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Молодой энергичный преподаватель, довольно быстро нахожу общий язык с детками, индивидуальный подход к каждому. Образование высшее по специальности «Теория и методика преподавания ИЯ и культур»(Дальневосточный Федеральный Университет о. Русский, г. Владивосток ) Есть международные сертификаты об окончании англ. программ, США, Канады. Опыт работы с детьми более 4 лет с разными возрастными группами. Работала как преподавателем англ. яз в детских центрах, так и в семье. Знание основ детской психологии. Наличие вод. прав и личного авто. Готова предоставить все необходимые документы для работы. С уважением, Александра.

Опыт работы в детских центрах, языковых школах преподавателем англ. яз+организатором детского досуга в выходные, праздничные дни. А также есть опыт помощи с чадом работающим родителям, сопровождение на доп. занятия, секции после школы+репетиторство на дому.

2009-2014 Дальневосточный Федеральный Университет (о. Русский, г. Владивосток) очная форма обучения, специальность «Теория и методика преподавания ИЯ и культур». Сертификаты: 1. 4-week English program in Vancouver English Centre. BC, Canada. 2. ESL program in English Academy, San Francisco, USA, California.

Вам могут быть интересны

5479 похожих анкет