nullnyanya/moscow/66071
ID: 66071
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Здравствуйте, уважаемые родители. Предлагаю услуги воспитателя-педагога с английским языком, готова работать с детьми дошкольного возраста. Развивающие игры, гимнастика, подвижные игры на прогулке, чтение сказок, разучивание стихов и песенок в игровой форме, английский язык в игровой форме, театральная деятельность, танцы, развитие координации движений, развитие чувства ритма, развитие речи и фантазии, лепка, аппликация, рисование, развитие крупной и мелкой моторики, формирование культуры поведения, прививание навыков самообслуживания - всё это и многое-многое другое мы будем делать вместе с ребёнком. Мой опыт работы около 5ти лет (с детьми от 1 года до 7 лет). Я работала в государственных детских садах, в частном детском саду, вела развивающие занятия и лепку в детских центрах и у себя на дому. Я москвичка, замужем, без жилищных и семейных проблем, без вредных привычек. Работу с детьми я выбрала по зову сердца. У меня нет собственных детей, поэтому в моём сердце много нерастраченной любви для чужих детей. Я быстро привязываюсь к детям и вкладываю душу в свою работу. К каждому ребёнку я отношусь так же бережно, как его собственные родители. Имею высшее образование, а также незаконченную магистратуру МПГУ (педагогика дошкольного образования). Я разрабатываю комплексные конспекты с программой на день, сочиняю сказочные сюжеты, делаю дидактические игры и развивающие игрушки своими руками и иногда пишу детские стишки. Дети меня очень вдохновляют на разнообразное творчество. Я играю в шахматы, обожаю велоспорт, безумно люблю классическую музыку, природу и походы, когда-то занималась верховой ездой и теннисом, катаюсь на лыжах, для ребёнка встану на коньки)) Готова работать под камерами видеонаблюдения. У меня есть подобный опыт. Считаю, что няня обязана обладать развитым интеллектом, иметь мысли и грамотно их формулировать. Няня обязана быть интересным собеседником для ребёнка, в противном случае её неразвитость способна разрушить личность ребёнка. Я убеждена, что с детьми должна работать фея. Эта фея должна радовать ребёнка, увлекать его. Именно рядом с такой феей ребёнок хочет развиваться, хочет всё знать. В любых отношениях для меня важна культура общения, уважение. С детьми я общаюсь по-взрослому, ставлю ребёнка на одну ступень с собой, уважаю его, готова во всём помогать и отвечать на все вопросы ребёнка. Для меня всё это - главные педагогические принципы. Детям такое общение очень нравится, дети очень быстро привязываются ко мне, и им со мной интересно)) Я знаю, как заинтересовать ребёнка и стимулировать его к достижению целей, как развивать самостоятельность. Для меня неприемлемы: грубость, повышение голоса, принуждение, приучение ребёнка к гаджетам, телевизору, компьютеру. Для меня главной целью в педагогической работе является воспитание ребёнка развитой личностью, способной любить, интересоваться, думать, жалеть, помогать, учиться, принимать решения, мечтать, видеть и слышать. Именно такой ребёнок - помощь и радость для родителей.

Опыт работы около 5ти лет (с детьми от 1 года до 7 лет). Я работала в государственных детских садах, в частном детском саду, вела развивающие занятия и лепку в детских центрах и у себя на дому.

Образование высшее (Российская Международная Академия Туризма) Неоконченная магистратура МПГУ (педагогика дошкольного образования)

Вам могут быть интересны

5455 похожих анкет