nullnyanya/moscow/358053
ID: 358053
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Я оканчиваю медицинский университет им. Пирогова по специальности «лечебное дело». Два года профессионально занимаюсь лечебным массажем. Есть музыкальное образование по специальности «Хоровое пение». Умею вязать, занимаюсь рукоделием. Сегодня у меня есть опыт общения со своими младшими двоюродными сестрой и братом (4, 6 лет). Что я считаю важным при общении и воспитании детей? Это искренность, честность и справедливость. Это они чувствуют сразу и доверяют тебе. Когда отношения с малышом будут хорошими и гармоничными? Когда тебе интересно с ребенком. Ты увлечен его игрой, ты становишься его другом. Важно оставаться в душе ребенком, сохраняя спокойствие и терпение наставника. То есть, когда тебе интересно говорить с ним о его проблемах, разобрать их с ним. Помочь ему и обязательно поддержать его участием, совместным с ним действием. Прислушиваясь к его переживаниям и желаниям, вовремя погасить всплески настроения и вывести из негативного состояния. Своим примером научить ребенка самому справляться со сложными вопросами жизни. Еще немного о себе: вредных привычек не имею, ответственна.

Сегодня у меня есть опыт общения со своими младшими двоюродными сестрой и братом (4, 6 лет). Что я считаю важным при общении и воспитании детей? Это искренность, честность и справедливость. Это они чувствуют сразу и доверяют тебе. Когда отношения с малышом будут хорошими и гармоничными? Когда тебе интересно с ребенком. Ты увлечен его игрой, ты становишься его другом. Важно оставаться в душе ребенком, сохраняя спокойствие и терпение наставника. То есть, когда тебе интересно говорить с ним о его проблемах, разобрать их с ним. Помочь ему и обязательно поддержать его участием, совместным с ним действием. Прислушиваясь к его переживаниям и желаниям, вовремя погасить всплески настроения и вывести из негативного состояния. Своим примером научить ребенка самому справляться со сложными вопросами жизни.

Я оканчиваю медицинский университет им. Пирогова по специальности «лечебное дело». Два года профессионально занимаюсь лечебным массажем. Есть музыкальное образование по специальности «Хоровое пение».

Вам могут быть интересны

5450 похожих анкет