nullnyanya/cheboksary/358950
ID: 358950
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ирина Николаевна Д.

44
Года
5
Лет опыта

Опыт работы с детьми 5 лет как няня в семьях, работала в частном саду, в детских клубах. Психологическое образование, сижу и занимаюсь с детьми творческими занятиями (рисование, лепка, поделки).

Опыт с детьми: шесть месяцев, пять лет, второй класс в помощь маме. Приготовление еды, кормление, прогулки, сопровождение в поликлинику, чтение книжек, разучивание стихов, игры по возрасту, творческие занятия рисование, поделки, танцы. Опыт со школьниками 2 класс, совместное проживание. Приготовление обеда, встреча со школы, прогулка, контроль домашних заданий, сопровождение на секцию, приготовление ужина.

СПБГУ психолог педагог

Вам могут быть интересны

100 похожих анкет

Няня в городе Чебоксары - Александра В.

Александра В.

24
Года
4
Года опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Здравствуйте, мне 24 года. Работаю няней 4 года. Проживаю в Новоюжном районе. Я с детства люблю детей, поэтому выбрала именно эту работу :) Я - няня с опытом работы в разных семьях. Имею опыт работы как с новорожденными, так и с детьми более старшего возраста:) У меня есть высшее медицинское образов
Няня в городе Чебоксары - Елена Г.

Елена Г.

56
Лет
20
Лет опыта
Полная • С проживанием, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Меня зовут Елена, мне 55 лет. Добрая, воспитанная и понимающая. С детьми быстро нахожу общий язык и становлюсь им другом. Воспитала двоих дочерей и двоих внуков Имею опыт работы в семье. Так же получила огромный опыт работы в одном из престижных детских садов г. Москва. .
Няня в городе Чебоксары - Ирина Юрьевна Е.

Ирина Юрьевна Е.

53
Года
15
Лет опыта
Полная • С проживанием, Вахтовым методом
У меня двое взрослых сыновей. Люблю детей, заниматься с ними и обучать их всему! Хобби: кулинария, музыка, книги и кино! Мои качества: ответственная, доброжелательная, порядочная, исполнительная, неконфликтная! Здравствуйте. Меня зовут Ирина, из России, г.Чебоксары, мне 53 года, имею большой опыт ра