nullnyanya/odintsovo/359004
ID: 359004
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Наталья Алексеевна С.

59
Лет
3
Года опыта

Образование среднее - специальное, опыт работы с детьми возраст 3- 4-5 лет, забирала из ДС, сопровождала на секции и кружки, прогулки и развивающие занятия, чтение книг . Могу приготовить обед, постирать и погладить детские вещи . Физически и психически здорова, посещаю фитнес клуб, не замужем, есть взрослая замужняя дочь, внуков пока нет .

Ищу работу няней "на подхвате", няня- сопровождающая. Заберу из детского сада или школы, отведу на секцию, могу приготовить ребёнку еду, покормить, помочь с уроками, присмотрю и займу до Вашего прихода . Ответственна в работе, доброжелательна и позитивна, умею ладить с детьми и животными .

Вам могут быть интересны

307 похожих анкет

Няня в городе Одинцово - Кристина А.
Online

Кристина А.

32
Года
9
Лет опыта
Полная • Без проживания
Ответственная, очень чуткая, коммуникабельная, заботливая и внимательная к детям. Опыт работы со школьниками и дошкольниками -9 лет. Высшее пед. образование. Опыт работы в семьях и в детском саду, школе. Детская психология, Английский язык среднего(базового)уровня, базовые школьные уроки С 1-4 кла

Наталия П.

56
Лет
13
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Добропорядочная, уравновешенная терпеливая. Вдова. Есть внук 4.5 года . Проживаем в пос Летний отдых. При встрече отвечу на все вопросы.

Анна Щ.

50
Лет
4
Года опыта
Частичная • Без проживания
Хорошо лажу с детьми, имею взрослого сына. Был опыт работы няней в частном детском саду. Люблю готовить. Проживаю в районе Лесного городка. Разведена. Есть собственный автомобиль. Имею четырех летний опыт работы с мальчиком школьного возраста. Располагаю собственным автомобилем. Если понадобится рек