nullnyanya/kaliningrad/67373
ID: 67373
Няня в городе Калининград - Татьяна Николаевна Ф.
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

2 высших образования, опыт работы с детьми более 10 лет. Занимаюсь с детьми: по методике Монтесори, очень нравятся лекции и рекомендации психолога Д.Зицера и нейропсихолога В.Паевской, читаю книги по развитию и воспитанию детей. Жизнерадостная, ответственная, аккуратная, позитивно настроенная, без вредных привычек, умею вкусно готовить, Приоритет в работе - безопасность и комфорт ребенка. Со мною детям весело! Рассматриваю как частичную занятость, так и полную. Я люблю домашних животных, аллергии на них нет) Могу предоставить телефоны предыдущих работодателей для рекомендаций

Чем занимаюсь с детками: - Общее развитие: рисование, лепка, аппликации, конструирование, мини занятия с обучающими материалами и развивающими игрушками, помогающие ребенку познакомиться с окружающим миром, цифрами, числами и буквами, правилами безопасности. - Подвижные и сидячие игры с детьми, разучивание песен, сказок, настольные игры - с учётом возраста и индивидуальности малыша. - Развитие речи, мелкой моторики различными способами, логическое мышление, тренировка памяти (стихи, считалки, прибаутки) Чтение книг, музыка, ролевые игры, физкультура. - С двух лет изучаем английский язык. В написанном виде это звучит нудно, но я всю эту скучную науку преподношу в виде игры, песенок, танцев и пр.развлеканцев)) Я люблю с детками долго гулять и на природе "ознакамливаться" с окружающем миром из серии: что вижу, то и пою) Вот это дуб, листики у него такие-то, птицы гнезда вьют, в нем любят жить белочки, едят желуди, шишки и т.п.

2 высших образования, работала на телефоне доверия.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 350 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Ксения Ч.
Я работала(ю) с Ксенией Чистяковой (зарегестрирована на этом сайте), вот ее отзывы обо мне: Хочу поделиться своим опытом и впечатлениями о работе с Татьяной Николаевной. Коротко — мы довольны. Человек очень весёлый и контактный, легко находит общий язык с ребёнком. Придумывает игры на ходу, рассказывает сказки на разные голоса, танцует, поет песенки. Легко сочиняет сюжетные игры: «пошли в магазин», «посадили игрушку на горшок», «давай приготовим куклам обед» и тому подобные подражательные игры, которые ребенку в этом возрасте и нужны для развития. Старается гулять побольше, чтобы ребёнок мог потратить свою энергию и хорошо потом спал. Моя дочь быстро стала ей доверять, с удовольствием проводит время с няней и радуется, когда Татьяна приходит, аж визжит от восторга. Мы начали работать, когда дочке был год и месяц. Сейчас Василисе год и четыре, мы продолжаем работать с Татьяной. Просто по финансовым возможностям пока вынуждены ограничиться одной встречей в неделю. А так бы хоть каждый день звали. Приходит вовремя, минута в минуту. Если опаздывает, предупреждает. Если нужно задержаться сверх оговоренного времени, или прийти позже, чем изначально договорились, — всегда идет навстречу. Честная, порядочная, аккуратная. Можно спокойно оставлять ребёнка с Татьяной — всё будет в порядке.
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Декабрь 2013
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

167 похожих анкет