nullnyanya/tyumen/67893
ID: 67893
Няня в городе Тюмень - Александр Владимирович С.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Предлагаю услуги няни на полный и неполный день в Тюмени. Большой опыт работы в семьях, положительные отзывы от всех моих работодателей. Работаю с детьми в возрасте от 1 года и старше. Список обязанностей может включать, но не ограничиваться: сопровождение в садик, школу, секции, кормление, гигиена, прогулки, ожидание родителей и т. д. Ездим с детьми в парки, а также на различные мероприятия, мастер-классы, детские концерты. Могу помочь подобрать кружки с учётом интересов ребёнка и ваших, возможна помощь с уроками. Есть возможность задерживаться до позднего времени, а также услуга ночной няни. Высшее педагогическое образование, 36 лет. Позитивный, контактный. Без вредных привычек.

Рассматриваю вариант работы, возможно с проживанием/ночёвкой. Работа гувернёром в семье в Италии (с проживанием). Работа в семьях – более 8ми лет. Опыт работы в семьях с проживанием, а также, на ночь, почасовая и др. Множество положительных отзывов от моих семей. (отвечу подробнее при запросе или дополню позже информацию) Люблю путешествовать, поэтому рассматриваю работу в любом городе (с проживанием).Ищу работу в Краснодарском крае, готов рассматривать различные варианты работы и графика. Ответственный, спокойный и надёжный человек для Вашей семьи.

Высшее педагогическое образование (диплом с отличием).

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 300 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Покупка продуктов
Купание детей
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Курсы первой помощи
Высшее
Музыкальное
Мои рекомендатели
Рекомендация от Мама М.
У меня двое ребятишек, дочь 6 лет и сынок 10 мес, Саша замечательно с ними справляется, я сама не ожидала такое отношение к чужим деткам! Дети хорошо с ним остаются, младший не плачет, не закатывает истерик, им очень с ним интересно. кормит, укладывает спать, ходит гулять, водит дочь в школу. Мне очень нравиться! рекомендую, не пожалеете! мама Марина
Рекомендация от Анастасия
Александр, огромное спасибо! Вы прямо палочка-выручалочка! + - - Даже несмотря на то, что я не могла заблаговременно попросить посидеть с моей дочерью (все получалось довольно спонтанно) Александр не отказал ни разу. Очень спокойный, уравновешенный, доброжелательный. Вызывает ощущение доверия и я оставляла ребенка без особого напряга... да и сама дочь очень легко пошла с ним на контакт, а в последний раз даже сама попросила: "Дядя Саша приходи еще!", думаю такая реакция говорит сама за себя. Из особенно больших плюсов могу отметить, что за все время пока он был у нас, телевизор не включался вообще (хотя обычно от мультиков очень трудно оторвать) значит Саша смог по-настоящему увлечь моего ребенка!
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Декабрь 2013
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Мужской
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский, Украинский
Также есть анкеты репетитора и водителя

Вам могут быть интересны

324 похожие анкеты