nullnyanya/rostov-on-don/360180
ID: 360180
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Викторовна Г.

50
Лет
18
Лет опыта

Я закончила ЮФУ(РГПУ) по специальности учитель начальных классов. Работала в детском саду 18 лет в разновозрастной группе с детьми в количестве 25 человек. Семейное положение: замужем, имею двух взрослых дочерей. Люблю активный отдых, прогулки на свежем воздухе, путешествия. Я веду ЗОЖ.

Работала в детском саду на протяжении 18 лет с детьми разновозрастной группы в кол-ве 25 человек. Занималась организацией досуга детей в группе и на улице (подвижные игры, физкультминутки, пальчиковая гимнастика, хороводные игры). Ежемесячно составляла календарно-тематические планы и проводила педагогическую диагностику и анализ результатов. Проводила работу по освоению детьми правил поведения за столом, культурно-гигиенических навыков. На данный момент работаю няней в семьях с детьми в возрасте от 7-ми мес. до 6 лет, занимаюсь с особыми детками. Опыт работы в семьях 5 лет. В мои обязанности при работе с детьми в семье входили: полный уход за ребенком от 7-ми мес. до 5 лет. Кормление ежедневно молочными смесями или подготовленными родителями блюдами до 2 лет, помогала в введении прикорма. Готовила еду в более старшем возрасте (супы, каши, омлеты, котлеты, морсы, компоты). Ежедневно поддерживаю чистоту в жилом помещении площадью (стирка, глажка детского белья (2 раза в неделю), поддержание порядка в детской комнате, игрушках).Приучаю к самообслуживанию (пользование приборами, приучение к горшку, самостоятельное переодевание). Занимаюсь общим развитием ребенка: рисование, лепка, аппликация, знакомство с окружающим миром, развитие речи, элементарных математических представлений; чтение книг.

Закончила Вешенский педагогический колледж по специальности учитель начальных классов и воспитатель группы продленного дня. Закончила ЮФУ(РГПУ) по специальности педагогика и методика начального образования, коррекционная педагогическая деятельность учителя.

Вам могут быть интересны

280 похожих анкет