nullnyanya/kazan/361633
ID: 361633
Няня в городе Казань - Марина Михайловна Г.
Полная, Частичная • Без проживания

Марина Михайловна Г.

60
Лет
38
Лет опыта

Детей люблю очень. Педагогический стаж более30 лет в детском саду. Опыт работы в семье.Имею диплом по Монтессори педагогике и программе Сообщество. Творческая и позитивная. Активная и ответственная. Пишу стихи и песни. Играю на пианино гитаре . Имею авторские сборники и программы. Рисую и занимаюсь различными видами творчества. Вяжу и шью. люблю читать и постоянно совершенствую свой педагогический уровень. Всегда есть стимул познать новое и интересное. Радуюсь жизни и люблю дарить радость и позитив другим. Работала в детском саду, в семье. Могу заинтересовать ребёночка и многому научить, подготовлю к школе. Ответственно проявлений заботу о здоровье и безопасности вашего малыша. Скучать нам не придётся, творческие занятия, музыка и интересные полезные знания и умения гарантированы! Ваш малыш обязательно станет родным и любимым! Обожаю свою профессию, ценю и понимаю каждого ребёночка, проявлю индивидуальный подход в общении. Будем дружить, творить и радоваться жизни! Буду рада быть помощницей для семьи в воспитании и развитии ваших деток!

Дети-моё призвание. Педагогическим стаж в детском саду более 35 лет. Имею авторские программы и авторские сборники стихов. Творческая и позитивная. Многому могу научить и главное любить ребёнка.

Средне специальное образование. Диплом с отличием Казанского педагогическим училища по специальности "Воспитатель"выдан в 1987году.

  • Паспорт РФ
  • Мед. книжка
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да
История работы
Стаж в годах : 2 лет • Рабочих мест: 1
2000 — 2002 • 2 лет
Воспитатель дошкольного возраста
Развитие, воспитание,обучение детей дошкольного возраста, соблюдение режима, творческая работа, забота о здоровье и безопасности детей, полный просмотр и социализация, адаптация и сопровождение. Работа с родителями, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Воспитание навыков самообслуживания, самостоятельности, активности, мышления, речи и творческих проявлений , физической активности.Проведения детских праздников и развлечений, эмоциональное и эстетическое воспитание. Любовь к детям и забота о каждом ребеночке как о родном человечке. Работа психологом, уметь понять и принять каждого. Практика работы с особенным детьми. Любовь к профессии, профессиональный и личностный рост. Умение в любой ситуации проявлять спокойствие, умение, сдержанность и тактичность. Начальные азы знания английского и татарского языка. Умение заинтересовать, научить и подготовить к школе. Высокий профессионализм и компетентность в области воспитания.
МАДОУ 185

Образование

Педагогическое
Курсы первой помощи
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Январь 2019
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

357 похожих анкет