nullnyanya/istra/362018
ID: 362018
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Здравствуйте. Я мама двух дочек. Мама, с которой не бывает скучно - мастерски играю, развиваю и нахожу общий язык с детьми. Присмотрю за вашим ребенком, отведу на занятия, заберу со школы. Получаю образование по специализации "Детская психология".

До рождения своих детей присматривала за детьми знакомых, работала детским аниматором. Люблю детей и отношусь к ним уважительно и с пониманием. Поэтому контакт нахожу с детьми быстро. Знаю и применяю на практике много игр и по развитию речи, и по развитию индивидуальных способностей (через песочную терапию, сказкотерапию). Придерживаюсь позиции, что любое развитие ребенка только через игру. Как я вижу свою работу няней - при необходимости могу забирать вашего ребенка из детского сада или школы, покормить, поиграться, помочь с домашними заданиями.

Образование высшее техническое (2005 год) Курсы по развитию речи, языковых способностей детей с года до семи лет (2015-2017 года) Обучение детской психологии на основе теории привязанности (2018-2020 года)

Вам могут быть интересны

81 похожая анкета