nullnyanya/rostov-on-don/362076
ID: 362076
Няня в городе Ростов-на-Дону - Анастасия К.
Частичная • Без проживания

Анастасия К.

25
Лет
10
Лет опыта

За последние несколько лет прошла путь от аниматора до арт директора в загородных отелях черноморского побережья и Подмосковья. На данный момент решила взять паузу и провести время дома. В это же время продолжаю принимать участие в жизни БФ "Шередарь", поэтому часто нахожусь в Подмосковье. Есть небольшие татуировки на ногах и руках от плеча до локтевого сгиба. Если для вас это критично, давайте сразу не тратить время друг-друга. Сейчас базируюсь в Ростове-на-Дону и Каменск-Шахтинском. В Ростове живу на ул. Портовой. В будни работаю в районе РЖД больницы на Малюгиной. Ищу работу в качестве бебиситтера на час. Возможна работа с особыми детьми. Оплата от 400 рублей в час, меняется в зависимости от количества детей. В декабре свободные даты с 21 по 24 число. 25.12 в городе отсутствую. С 26 по 29-30 декабря так же готова принимать заказы. В январе доступна со 2-3 по 23-24 число, далее уезжаю на месяц на волонтерский проект в Подмосковье. На данный момент в будни занята в семье с 11:00 до 16:00. Готова выйти до или после обозначенного времени или по выходным. Лучше уточнить дату и время в личные сообщения.

Беби ситтер временно: С сентября 2020 по сентябрь 2023 гг. - по совместительству няня на час в отелях черноморского побережья, Ленинградской области и Подмосковья. На постоянной основе: Няня у троих детей 5, 7, 9 лет - сентябрь 2019 - апрель 2020 гг. Няня у мальчика 3, 5 года с ЗПР и эпилепсией - сентябрь 2019 - апрель 2020 гг. Няня у мальчика 2, 5 лет - февраль - апрель 2019 г. Няня у девочки с 1, 5 до 5 лет. Работала по необходимости посидеть с ребёнком с 2015 по 2019 гг. На данный момент с октября разово выхожу в семьи. 8 сезонов отработала в детских лагерях Ростовской области: от вожатой до педагога-организатора. Активный волонтер-вожатый благотворительного фонда "Шередарь" для детей и подростков, перенесших онкологические и гематологические заболевания. Принимала участие в сменах: для детей от 7 до 12 лет; подростков от 13 до 17 лет; сиблингов (здоровых братьев и сестёр переболевших детей) от 7 до 17 лет; молодых взрослых от 18 до 35 лет (пилотная в России программа для тех, кто переболел в детско-подростковом возрасте, но реабилитацию пройти не успел); семейные программы от 0 лет (переболевший ребёнок и все члены семьи, проживающие с ним).

2018-2023 гг. - ЮФУ, Кафедра психологии и педагогики, Специальное (дефектологическое) образование. Заочная форма обучения. 2014-2018 гг. - КамПК, Социальная работа. 2015-2018 гг. - КамПК, Профессиональная переподготовка «Психология в образовании». 2017-2018 гг. - КамПК, Профессиональная переподготовка «Педагогика дополнительного образования». 2018 г. - КамПК, Повышение квалификации «Первая медицинская помощь». 2018 - 2023 гг.- Детский оздоровительно-реабилитационный центр «Шередарь». Курс подготовки волонтеров по международной программе «Оздоровительное восстановление детей» (Therapeutic Recreation).

  • Справка об отсутствии судимости
  • Водительское удостоверение
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Работа с двойней, тройней
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Курсы первой помощи
Колледж
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Январь 2019
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

360 похожих анкет

Няня в городе Ростов-на-Дону - Елена Е.

Елена Е.

29
Лет
5
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Внимательная, ответсвенная, пунктуальная. Из интересов: музыка, спорт, вязание, литература. Живу в районе Ленгородка. Я не замужем, своих детей нет. Вредных привычек не имею. 5 лет опыта работы. Сопровождала детей на секции и в школу, готовила кушать, помогала с выполнением домашнего задания, органи
Няня в городе Ростов-на-Дону - Лена А.

Лена А.

25
Лет
1
Год опыта
Полная, Частичная • Без проживания
проживаю в посёлке Внуковский Московская область Мне 23 года, замужем 7 месяцев, детей нет . Вредных привычек нет, не курю и не пью . Есть опыт работы с мальчиками - двойняшками 5-ти лет (4 месяца), так же с мальчиком 2.5 лет работала бебиситтером на непостоянной основе (1 месяц) Но в связи с пер
Няня в городе Ростов-на-Дону - Дарья П.

Дарья П.

22
Года
2
Года опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Меня зовут Дарья (Даша), мне 22 года 🤗 ⠀Очень люблю детей, легко нахожу с ними общий язык, они сами ко мне тянутся, потому что думают, что я Барби) ⠀Знаю, кто такой Хагги Вагги, и что такое поп-ит! ⠀У меня много увлечений: рисую, пою, сочиняю песни, фотографирую и обожаю смотреть мультики) Опыт: