nullnyanya/moscow/69659
ID: 69659
Няня в городе Москва - Елена Анатольевна К.
Полная • Без проживания

Елена Анатольевна К.

50
Лет
6
Лет опыта

Меня зовут Елена Анатольевна. Я няня с опытом работы более 6 лет. Я живу в Москве, готова к командировкам и обладаю международным паспортом. Я некурящая, активная и позитивная личность без вредных привычек. Важным аспектом моего характера является ответственность, надёжность и честность, а также способность оставаться ненавязчивой и вовремя заниматься своими обязанностями. Моя дружественная и заботливая натура способствует созданию приятной атмосферы. Я универсальная няня, имеющая опыт работы с детьми от 1 года до 5 лет, и готова предложить полное сопровождение вашего ребенка в течение дня. Мои обязанности :- безопасность, ответственность, пунктуальность, развитие по возрасту, гигиена, привитие самостоятельности, сопровождение на занятие, в поликлинику, на отдых.во время болезни соблюдение и контроль приёма лекарств по предписанию врача.Приготовление пищи, мытьё посуды, поддержание порядка, Во время длительных командировок родителей легко справляюсь со всеми обязанностями возлагающие как на полноценного члена семьи на всё время отсутствия .. Готова работать полный день с понедельника по пятницу. У меня есть среднее специальное образование и я тщательно подхожу к выбору своих работодателей, стремясь работать в дружной и гармоничной семье. Я открыта к предложениям о длительном сотрудничестве и всегда стремлюсь к профессиональному росту и развитию. Если вам нужна заботливая и дружелюбная няня, буду рада обсудить с вами возможности сотрудничества.

Здравствуйте . Меня зовут Елена. Ищу работу на постоянной основе...Работаю с детками от 1.5 до 6 лет. Не много о себе :- опрятная, стрессоустойчивая, заботливая, добрая,, любящая детей. Без семейных и личных проблем. Есть паспорт свободно могу выезжать в страны ЕС. Имеется опыт своих деток, внучку с первого часа рождения лелеяла и помогала воспитывать. . Пол года воспитывала девочку 4месячную у себя дома пока мама после операции на сердце находилась на реабилитации. . Есть опыт сиделкой и помощницей по дому.Работала в семье журналистки няней помощницей где воспитывался жизнерадостный, веселый, любознательный мальчик. Работала в семье . Где также растёт превосходный радостный мальчик.С детками легко нахожу общий язык..Занимаемся рисованием, лепкой, читаем, учим буквы, цифры, учим стихи, учимся писать и считать. Моралеустойчива и спокойная к детским капризам, готова и накормить и искупать, спать уложить, к горшку приучить, самостоятельно есть .погулять, поиграть .деткую еду с удовольствием могу сама готовить. По желанию и договорённости.. Являюсь отличной заменой в отсутствии родителей.Легко справляюсь с обязанностями когда родители хотят провести свой отдых без детей. . Занимаемся по пособиям школа семи гномов, Жуковой, Мальцевой, ФГОС и др.обучающим методикам.Иногда могу остаться дополнительно.Также рассмотрю вакансию за пределами России. Медкнижка есть .Справку о не судимости готова сделать .Сертификат на ковид есть. Также могу сопровождать в поездках. .Могу выходить иногда по субботам или задерживаться за дополнительную плату.

  • Паспорт РФ
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Покупка продуктов
Сопровождение детей
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 4 лет • Рабочих мест: 2
2002 — 2004 • 2 лет
Няня-помощница, няня воспитатель
Безопасность ребёнка, посещение поликлиник, развитие детей по возрасту, чтение, лепка, рисование, ежедневные прогулки, поездки на отдых с ребёнком, замена родителей на время их отъезда, приготовление деткой еды, соблюдение гигиены. Приучение к горшку, к самостоятельному приёму пищи. Посещение развивающих клубов. Беби клуб. Эрудит. Бассейн. Гимнастика. Лечебная гимнастика.Кружки Воскресной школы. Выполнения домашнего задания.
В семьях
2000 — 2002 • 2 лет
Повар
Повар (салатный цех)
ООО Бахетле

Образование

Колледж
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Январь 2014
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Также есть анкета домработницы

Вам могут быть интересны

8574 похожие анкеты