nullnyanya/rostov-on-don/363360
ID: 363360
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Милена Вячеславовна Ш.

54
Года
3
Года опыта

Образование :воспитатель детского сада, работала по специальности между декретами (детей трое). Сейчас работаю 10лет состудентами. Очень хочу внуков и дочки посоветовали свою любовь направить на чужих детей. Порядочность гарантирую. Ищу работу на несколько часов в день.

Опыт работы воспитателем в детском саду по (образованию). Основной опыт получен на своих, троих детях. Не можем дождаться внуков и очень хочу просто свою заботу и любовь отдать деткам. В данный момент работаю в ДГТУ с большими детьми.

Педагогическое училище Санкт-Петербург

Вам могут быть интересны

277 похожих анкет

Няня в городе Ростов-на-Дону - Асмик Овсеповна Т.

Асмик Овсеповна Т.

38
Лет
9
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Полная, Частичная • Без проживания
Добрый день. Люблю детей, умею находить общий язык с ними. Есть опыт работы с детьми с 1-го до 4-х лет (более 9и лет): развивающие игры, подделки, прогулки. Ребенок дошкольного возраста (5-6 лет): прогулки, игры и т. д., также 12ти лет (сопровождала в школу, совместные занятие, проверка уроков и т.
Няня в городе Ростов-на-Дону - Вероника Аракеловна Е.

Вероника Аракеловна Е.

44
Года
20
Лет опыта
Полная • Без проживания
У меня педагогическое образование: учительница начальных классов. Работала в школе 7 лет(в Армении). Очень люблю детей и мою работу. Очень добрая(так говорят мои детки), внимательная, пунктуальная, ответственная, жизнерадостная, без вредных привычек, ценю прямолинейность и честность.Переехала в Рост

Кристина Г.

31
Год
9
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Проживаю в ЖК Вересаево. Замужем, 2 детей. Пишите, звоните, обсудим все интересующие вас вопросы) Здравствуйте, меня зовут Кристина. Мне 31 год. У меня есть две дочки), работала няней в семье 2 месяца с мальчиком возрастом 1.7, в конце марта у меня защита диплома по специальности педагог-психолог),