nullnyanya/khimki/363872
ID: 363872
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Работаю в семье с 2007 года, работала няней с грудничками, поваром, помощницей по хозяйсту. В связи с перездом два года не работаю в этой сфере. Не конфликтна, стресоустойчива, трудолюбива. . Люблю детей . Дружу с животными. Домашним хозяйством занимаюсь с удовольствием.

Т. к. я являюсь мамой 5 детей, то опыт по уходу за детьми присутствует )). Работала с грудничками от 0 мес. до 4-5 лет, с 2007г. по2016г. Паралельно выполняла обязанности помощницы по хозяйству.

Вам могут быть интересны

170 похожих анкет

Няня в городе Химки - Земфира К.

Земфира К.

58
Лет
12
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Замужем, дочке 25 лет.проживаю в Москве.стрессоустойчивая, исполнительная, Тактично, не спорю. Опыт большой работы в московских семьях.Трудоустройство через агенства, есть рекомендации.Я педагог дошкольников.Прописка Московская, образование высшее.
Няня в городе Химки - Инна Х.

Инна Х.

52
Года
18
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Работала с детьми от 0 до 10-ти лет. Готовила еду детям в семье, развивала детей, гуляла, водила в разные секции. Также работала в детском саду. С детками работаю в семьях более 15-ти лет.  Работа желательно в районе г. Химки, но готова рассмотреть и другие варианты. Сама по себе Жизнерадостный и 
Няня в городе Химки - Ася Рашидовна Ю.

Ася Рашидовна Ю.

56
Лет
10
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Добрая, отзывчивая, ответственная. Самое важное для меня занять ребенка, заинтересовать, и все это проводить в игровой форме. Стараюсь развивать у ребенка мыслительные способности, мелкую моторику. Место проживания: г.Химки мкр. Сходня. Замужем (трое взрослых детей). Гражданство РФ. Опыт работы няне