nullnyanya/domodedovo/364320
ID: 364320
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Надежда Сергеевна С.

45
Лет
30
Лет опыта

О себе: православное вероисповедание, трудоголик, перфекционист. Всегда считалась хорошим работником. Добрая, честная, позитивная. Ответственная, внимательная, аккуратная. К стрессам в меру устойчивая. Амбиции только профессиональные. Люблю литературу, психологию, театр и - землю, работу на даче (это- зона комфорта и отдыха). Предпочту работать с людьми. прежде всего, порядочными, помогая решать им конкретные небольшие задачи и проблемы. Мед. книжка имеется.

В школе - в качестве учителя русского языка и литературы, психолога, социального педагога - 22 года В Детской деревне - SOS Лаврово- 14 лет мамой-воспитателем с детьми от 1 года и старше. "Выращено" и воспитано в общей сложности 9 приемных детей. Все они уже взрослые, состоявшиеся, нашедшие своё место в жизни.

ОГПИ (Орловский государственный педагогический институт) окончила в 1984 году. Квалификация учителя русского языка и литературы. МГПИ (Московский государственный педагогический институт) переподготовка, окончила в 1994 г. . Квалификация- социальный работник, педагог-психолог в системе народного образования. Курсы повышения квалификации на базе ОИРО (Орловского института развития образования)

Вам могут быть интересны

77 похожих анкет