nullnyanya/moscow/364544
ID: 364544
Полная, Частичная • Без проживания

Анна Юрьевна Ю.

53
Года
7
Лет опыта

Ищу частичную, возможно, и полную занятость. Предпочтительнее - помощницей по уходу за детьми, возможна помощь по хозяйству, опыт в организации питания и приготовления пищи. Могу быть гибкой по времени (разовые задержки или остаться с ребенком на ночь). Подход к семье индивидуальный. Опыт работы: 1. Няня-помощница в семье с детьми, 3 года и 6 лет - 3 года. 2. Помощница по хозяйству в семье с ребенком 7 лет (уборка, глажка, приготовление пищи) - 6 месяцев. 3. Няня-помощница в семье с детьми, 5 лет и 7 лет - 1 год (полный уход и развитие детей, организация и приготовление питания детям и взрослым). 4. Няня-помощница в семье с детьми, 1, 3 года и 3 года - 6 месяцев (помощь маме с детьми и по хозяйству, приготовление пищи для детей). 5. Администратор в частной начальной развивающей школе - 1 год. P.S. Личный опыт по уходу за детьми разного возраста (свои дети, племянники, внуки). 2. Отношение к детям - внимательность, забота, терпение, индивидуальный подход. 3. Русский язык родной, безупречная грамотность. Прописка Москва, РФ. Живу м. Калужская, Зюзино. 4. Кореянка. Аккуратная, корректная, спокойная, добрая. Активная, легка на подъем, без лишнего веса. Поддерживаю здоровье, хороший иммунитет. 5. Знание английского языка базовое. Музыкальное образование. Обучаема. Самообразование: - здоровое/правильное питание - психология - коммуникации - развитие навыков мышления - умение работать в команде - чтение, музыка, пение

Опыт няни+домработницы с детьми 3 г и 6 л в течение 2, 5 лет. Опыт помощницы по хозяйству (уборка, глажка, приготовление пищи на семью, в т. ч. на ребенка).

Неполное высшее (строительное). Курсы английского языка при Дипакадемии, на основе базового. В настоящее время обучение онлайн на эксперта по здоровому микропитанию.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уборка в доме
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Дополнительная информация
Последний визит: 22 Apr • Регистрация: Февраль 2019
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский
Также есть анкета повара

Вам могут быть интересны

8551 похожая анкета