nullnyanya/mytishchi/365810
ID: 365810
Няня в городе Мытищи - Ирина Дмитриевна С.
Полная, Частичная • Без проживания

Ирина Дмитриевна С.

55
Лет
20
Лет опыта

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, я русская, мне 53 года, но я молода, здорова, активна, среднее специальное педагогическое и психологическое образование. Я внимательная, пунктуальная, доброжелательная, сердечная, уравновешенная и гармоничная, с чувством юмора, все время учусь чему то новому. Так же владею навыками массажа и занимаюсь энергетической практикой, энергия чистая.

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, я русская, мне 53 года, но я молода, здорова, активна, среднее специальное педагогическое и психологическое образование. Я внимательная и заботливая с детьми, пунктуальная, доброжелательная, сердечная, уравновешенная и гармоничная, аккуратная, с чувством юмора все в порядке. Вполне могу подобрать нужные программы для развития разных возрастов детей и поддержать в раскрытии их творческих способностей. Считаю, важным увидеть в ребенке его потенциал, и создавать условия для его раскрытия. Не одобряю подавление, предпочитаю переключать внимание или заинтересовывать ребенка, давать варианты выбора, договариваться. Умею соблюдать субординацию, без спроса не лезу в вашу жизнь, стараюсь придерживаться стратегии родителей при взаимодействии с ребенком. Если нужно, могу приготовить еду детям. Так же владею навыками оздоровительной гимнастики и занимаюсь энергетической практикой. Хобби - психология, учусь дистанционно в ММУ. Сыну 30 лет, живет в др. городе. Сейчас я не замужем. Единственное пока нет гражданства РФ, занимаюсь этим вопросом, РВП и Московская прописка. Официально плачу налог государству, недавно прошла медосмотр. В работе ценю сотрудничество с родителями и резонанс с ребенком. Живу в районе м. Курская. Заинтересовало ваше предложение. С уважением, Ирина Дмитриевна. Звонить мне можно и на WhatsApp и т.п.

Образование педагогическое КГПУ 1988 диплом воспитателя дет. сада, курсы Массажистов 2008 массаж с основами кинетотерапии, ИНО - Психолог-консультант 2011 год. Оздоровительные курсы по системе Норбекова, проведение выездных оздоровительных курсов для взрослых и детей.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 450 ₽/час (70 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Детская гигиена
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Психологическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Анастасия Д.
Р Е К О М Е Н Д А Ц И Я Дана Сарминой Ирине Дмитриевне, 04.09.1968 г.р. Проживающей в г. Москва По рекомендации агентства «HELPERAGENT» Сармина Ирина Дмитриевна проработала у нас няней ровно два года с нашими двумя детьми Мальчиком 8-10 лет и девочкой 5-7 лет. За время работы Сармина И.Д. зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист всецело отдающийся своей работе. Сармина И.Д. обладает всеми качествами характера необходимыми для работы с детьми: пунктуальность, аккуратность, мягкость, доброта, тактичность, любовь к детям, сообразительность, выдержка и умение быстро ориентироваться в экстренной ситуации; знание детской психики и особенностей поведения позволяют няне безболезненно находить контакт с детьми и заниматься их воспитанием. Ирина Дмитриевна по образованию воспитатель детского сада, с большим энтузиазмом занималась воспитанием наших детей. В ее обязанности входило забирать детей из школы, готовить детям и кормить, помогать делать домашнее задание как школьной программы, так и музыкальной школы; сопровождать детей на секции, следить за гигиеной детей и их вещами, играть в развивающие игры. Наша семья благодарна, за то, что мы могли доверять своих детей Ирине Дмитриевне и во время болезни детей, и во время каникул. Дети быстро привыкли к Ирине и теперь вспоминают ее с большим теплом. За два года дети научились больше ладить друг с другом, стали более уверенными и целеустремленными. Так как дети выросли, и няня нам больше не нужна на полный день, мы решили ее отпустить. Взяв на работу Ирину Дмитриевну, вы не будете переживать за ребенка, т.к. она очень ответственный, порядочный и надежный человек. 08.04.2021г. Рождественская А.Д.
Рекомендация от Екатерина Р.
"Ирина Сармина работала у нас няней более 6 лет. Она была лучшей няней из всех, а их у нас перебывало немало в семье 3 детей, младшая слабовидящая, в общем, непросто. Ира прекрасно справлялась. Всегда была аккуратная, обязательная, ответственная и внимательная, и самое-главное-дети ее любили и любят до сих пор, вспоминают и скучают. Оставляя детей на нее, я всегда была спокойна. За это время она стала настоящим другом детям, и мне тоже. " Работала в г. Кишинев. Причина увольнения - переезд.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Март 2019
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Молдавия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

8383 похожие анкеты