nullnyanya/omsk/366736
ID: 366736
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Юлия Рудольфовна Е.

38
Лет
10
Лет опыта

Меня зовут Юлия, я замужем, есть двое детей. Образование высшее. Ищу работу няней на своей или вашей территории, т. к. нахожусь в декрете с собственным ребенком 3. 9 лет. в садик не ходим, болеем редко. Опыт общения с детьми большой, развитие по возрасту, прогулки, игры, полноценное питание гарантирую. немного о моих хобби, занимаюсь спортом, фитнес, велосипед, сноуборд. Подрабатываю иногда детским фотографом.

Опыт работы с детьми имеется, подрабатывала няней у знакомых, есть двое своих детей 10 лет старшей дочери и 3. 9 лет младшей.

Вам могут быть интересны

158 похожих анкет

Няня в городе Омск - Светлана Григорьевна Ч.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Пед. образование, опыт работы в семьях с рождения до 10 лет. Опыт работы с детьми с рождения до 10 лет. Образование дошкольно- педагогическое.
Няня в городе Омск - Надежда М.

Надежда М.

66
Лет
40
Лет опыта
Полная • Без проживания
Мама троих взрослых сыновей, работала воспитателем в детском саду 20 лет, больше 15 лет в семьях няней. Имею рекомендации Воспитатель детского сада, больше 15 лет работа няни в семьях
Няня в городе Омск - Елена Владимировна Е.

Елена Владимировна Е.

52
Года
12
Лет опыта
Полная • С проживанием, Вахтовым методом
Стаж работы в семье - 12лет, ответственная, добрая, чуткая и отзывчивая няня, люблю детей. услуги вечерней, ночной няни, сопровождение, няня воскресных и праздничных дней. подготовка детей к детскому саду, школе. Высшее педагогическое образование, дополнительное образование массажиста. Стаж работы в