nullnyanya/nizhny-novgorod/368090
ID: 368090
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 34 года, замужем. Ищу работу няней, сопровождающей, помощницей для пожилого человека на неполный день. Имею опыт: - выхаживания новорожденных маловесных деток, - общения, развивающих занятий с детьми разного возраста, - ухода за больным после инсульта, - общения с пожилыми людьми. Побуду с Вашим ребенком или пожилым родственником пока Вы отдыхаете или занимаетесь своими делами. Могу погулять, приготовить еду, покормить, выполнить гигиенические процедуры, сходить в магазин, покормить, позаниматься, выполнить уборку, отвести/привести, сопроводить Вас или просто составить компанию и поддержать беседу. Выполню все Ваши инструкции. Со своими советами без Вашего интереса не лезу. Общительная, ответственная, энергичная и доброжелательная буду рада быть Вам полезной.

Мой опыт основывается на личном опыте полученном со своими детьми, так же имею опыт выхаживания маловесного новорожденного ребенка родственницы, пока она длительное время находилась в больнице.

Высшее не педагогическое.

Вам могут быть интересны

501 похожая анкета

Няня в городе Нижний Новгород - Елена С.
Online

Елена С.

54
Года
7
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Образование высшее педагогическое. Внимательная, ответственная, пунктуальная, исполнительная, уравновешенная, тактичная, вежливая, порядочная, надёжная, аккуратная, добросовестная, жизнерадостная. .. Детей люблю, нахожу с ними контакт. Опыт работы в семьях и в детском саду. 4 года работала в садике.
Няня в городе Нижний Новгород - Наталья Васильевна К.

Наталья Васильевна К.

57
Лет
6
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Умею найти индивидуальный подход к ребенку Помогу мягко адаптировать ко входу в социум. Большое значение уделяю ритму дня и приобретению, необходимых для первого семилетия качеств и навыкам С детками постарше живопись, лепка из воска. игра восковой сказки, свободная игра во время нее развив
Няня в городе Нижний Новгород - Татьяна Д.

Татьяна Д.

58
Лет
8
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Мне 58 лет, я вдова, проживаю в Сормовском районе. У меня нет вредных привычек, я люблю общение с детьми и животными. Доброжелательная. люблю спорт, пешие прогулки моя работа- это работа с документами, секретарем стаж более 30 лет в этой должности. Работала в школе секретарем, сейчас в техникуме.