nullnyanya/yekaterinburg/368527
ID: 368527
Няня в городе Екатеринбург - Юлия Александровна А.
Частичная • С проживанием, Без проживания

Юлия Александровна А.

21
Год
4
Года опыта

Добрый день! Меня зовут Юлия, я педагог Дошкольного образования, специальность «Воспитатель» О себе, как личности: ответственная, дисциплинированная, увлекаюсь психологией, занимаюсь развитием себя. Занимаюсь фитнесом и йогой, за здоровый образ жизни, здоровый подход к спорту. Люблю учиться и обучать, путешествовать! Познавать что-то новое! Своих детей нет, но есть большой опыт работы с детьми от 4 месяцев до 7 лет (и более - детский лагерь). Мой опыт 3, 5 года: Специалист в детском центре развития Бэбиклуб Воспитатель в яслях с детьми от 4 месяцев до 5 лет Няня с детьми от 10 месяцев до 4 лет • Выстраиваю образовательную деятельность для ребёнка, подбираю индивидуальный метод работы. •Знаю огромное количество игр, и умею заинтересовывать детей в любой ситуации •Я очень люблю детей, люблю их обучать, учить навыкам и умениям Готова работать с одним или двумя детьми в семье любого возраста. Формат работы: прогулка, режимные моменты, занятия, любые поездки за город, страну. Несколько часов в неделю/день. Любая помощь с ребенком. Остаться на ночь. Буду Рада знакомству! Готова к онлайн/офлайн знакомству с семьей)

Работаю с детьми 3, 5 года. Детский центр Бэбиклуб. Ясли с детьми от 4 месяцев до 5 лет. Няня с детьми от 10 месяцев до 5 лет. Знаю и преподаю детям методики, провожу мини занятия дома в игровой форме так, что ребенок даже не замечает, что это занятие.

Полтора года назад закончила Педагогический колледж в Екатеринбурге, Дошкольное образование, специальность «Воспитатель»

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Дополнительная информация
Последний визит: 08 Apr • Регистрация: Апрель 2019
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет

Вам могут быть интересны

704 похожие анкеты