nullnyanya/moscow/369640
ID: 369640
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Родилась и выросла в Москве. Окончила бюджетное отделение Плехановской Академии. В 2019-м году по зову сердца ушла из сферы внешнеэкономической деятельности, прошла обучение в благотворительном фонде "Волонтёры в помощь детям-сиротам" и начала работать с детьми, к которым нужно искать подход. Владею английским языком на уровне Intermediate (как устным, так и письменным). Имею способность доступно объяснять сложный материал (объясняла одноклассникам математику и химию (училась в математическом классе) ).

Я работаю только с детьми с особенностями развития и/или трудностями в поведении (РАС, СДВГ, СД, с неврологией, психиатрией, приёмные), которые нуждаются во внимании, понимании, терпении, любви. Во взаимодействии с ребёнком сочетаю душевное тепло и руководящий контроль (при этом я понимаю, когда нужно додавить ситуацию и получить результат, а когда - поберечь психику ребёнка). Стараюсь создать синергию из системы питания (+ при необходимости общее укрепление здоровья), режима дня, сенсорной диеты, физической и интеллектуальной нагрузки и социализации (не только интеграция ребёнка в социум, но и адаптация его поведенческих особенностей под приемлемые). Имею опыт с карточками pecs, визуальным расписанием, прикладным анализом поведения, работой с нежелательным и полевым поведением. Взаимодействовала с нейропсихологами, логопедами, АВА-, кинези, сенсорными и игровыми терапевтами. С 2019 года работаю в семьях няней и педагогом-коррекционником, параллельно время от времени занимаюсь волонтёрской деятельностью (как с семейными детками, так и из социальных учреждений). В случае интереса к моей кандидатуре - пожалуйста, звоните!

1. Бюджетное отделение Плехановской Академии. 2. Семинар образовательной системы "Русская Классическая Школа" для работы с дошкольниками 4-6 лет (для каждого возраста своя программа обучения). 3. Обучение в благотворительном фонде "Волонтёры в помощь детям-сиротам" (давали эссенции современной педагогики и детской психологии, объясняли как (тактично и с уважением) взаимодействовать в том числе и с особенными детьми. 4. 6-тидневный тренинг в "Лыжи мечты" по программе адаптивных спортивных игр (подробно изучали различные особенности (РАС, синдром Дауна, ДЦП, эпилепсия, слепота, тугоухость) и принципы работы с каждой из них). 5. Практическая работа в качестве тьютора в "Доме под солнцем" благотворительного фонда "Образ жизни". 6. Консультации детских нейропсихологов, специалистов по лечебной педагогике, логопедов-дефектологов, игровых и сенсорных терапевтов.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Организация дет. мероприятий
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Час назад • Регистрация: Апрель 2019
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский
Также есть анкета зооняни

Вам могут быть интересны

8582 похожие анкеты