nullnyanya/novosibirsk/369693
ID: 369693
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Гребнева Елена Т.

61
Год
2
Года опыта

Я активная, творческая дама с высшим техническим образованием, на пенсии, очень люблю детей, но внуков нет, а нерастраченной энергии много. Умею находить общий язык с детьми, играть, увлечь полезными занятиями, сводить в интересные места, театр. Имею опыт работы няней. Хорошо готовлю. Имею автомобиль и опыт вождения более 15 лет. Буду рада стать другом для ваших детей и вашим помощником и единомышленником.

Более года работала с мальчиком 2, 5лет, много гуляли, играли, рисовали, лепили, ходили в театр, читали, ездили в зоопарк, конный клуб, музей. Мальчик активный, занимается плаваньем и борьбой, по воскресеньям ездили на занятия ИЗО. С удовольствием ездили в гости ко мне домой, где играли, воспитывали котов, пекли пиццу, рисовали. В настоящее время ребенок ходит в детский сад, поэтому встречаемся редко. Иногда помогаю другой семье, в которой две замечательные девочки 3, 5 и 10 лет.

Имею диплом с отличием Красноярского инженерно-строительного института, неоднократно заканчивала курсы по охране труда и техники безопасности

Вам могут быть интересны

626 похожих анкет