nullnyanya/moscow/369841
ID: 369841
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Я москвичка. Позитивная, доброжелательная, люблю детей, получаю удовольствие от работы с ними. Последние 5 лет работала с ребёнком от 8 месяцев и до 6 лет: полный уход, развивающие игры, обучение чтению, творческие занятия, посещение кружков. Первое образование -высшее (МИРЭА), инженер-радиотехник, в 2017-2018 обучалась в Международной Академии телесно-ориентированной психологии Надежды Лоскутовой, (специалист телесной практики). Замужем, двое детей и четверо внуков. Люблю творческие занятия с детьми: лепка, рисование, конструирование, музыкальная гимнастика. Плаваю, катаюсь на велосипеде и самокате. Ищу работу в ближайших районах ВДНХ, Бабушкинская, Отрадное, Свиблово, график 5/2, 2/2 или частичная занятость.

Работала няней с ребёнком от 8 месяцев до 6 лет. Полный уход, развивающие игры, обучение чтению, прогулки, посещение спортивных и развивающих занятий, творческие занятия дома (лепка, рисование, конструирование, музыкальная гимнастика и т. д. ). Имею опыт волонтерства с детьми с особенностями развития (ДЦП и др. )

МИРЭА-1988 г (инженер-радиотехник), Международная Академия телесно-ориентированной психологии Надежды Лоскутовой - 2018 г ( специалист телесной практики)

Вам могут быть интересны

5451 похожая анкета