nullnyanya/bryansk/370147
ID: 370147
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Образование высшее педагогическое (начальные классы и музыка), общий стаж работы - 18 лет, работала в частной школе учителем начальных классов и учителем музыки, работала музыкальным руководителем в детском саду. умею ладить с детьми. Ответственна, чистоплотна, коммуникабельна, с ч/ю) Люблю животных. Неплохо готовлю.

Работала в частной общеобразовательной начальной школе учителем начальных классов, воспитателем, учителем музыки.

В 2000 году окончила Брянский педагогический университет имени академика И. Г. Петровского по специальности " педагогика и методика начального образования". Учитель начальных классов и музыки, играю на фортепиано и гитаре.

Вам могут быть интересны

105 похожих анкет

Яна Х.

43
Года
8
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Не замужем, есть ребёнок, без вред.привычек, творческая, уравновешенная. Опыт работы с грудничками(категория от 0 до 7 лет).Без в/п, в/о педагогическое(рисование, труды)- уравновешенный, творческий человек.Ищу подработку на 1-3 часа в день.Рассмотрю ваши пожелания.
Няня в городе Брянск - Ирина Г.

Ирина Г.

27
Лет
6
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Здравствуйте, меня зовут Ирина и я профессиональная няня из Брянска. Обладаю 6-летним опытом работы с детьми от 8 месяцев до 5 лет. Я мама двух прекрасных девочек и имею свидетельство о присвоении профессии помощника воспитателя. Буду рада помочь вам и посидеть с вашими детьми, пока вы на работе или
Няня в городе Брянск - Ксения Р.

Ксения Р.

37
Лет
5
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Ответственная. Ваш ребёнок будет в безопастности . А вы спокойны. Вдова. Свой ребенок.14лет. Здравствуйте. Меня зовут Ксения. Мне 37 лет. Педагогическое образ. Рассмотрю любой график. Если предложение заинтересует готова рассмотреть вахту. Подробности по телефону. ВСЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ. Оплата 35