nullnyanya/saint-petersburg/370599
ID: 370599
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Проживаю и прописана в СПб, в Приморском районе. Русская, 1967 г.р. 5 лет работы в коррекционном детском учреждении педагогом-психологом. 13 лет в частном детском саду педагогом-психологом, логопедом и преподавателем класса по методике Марии Монтессори. С 2012 года работа няней, гувернанткой с детьми от 1-го года. С 2016 года работа репетитором по программам начальной школы и логопедии.

С 2014 года работа гувернанткой в семье с двумя детьми (погодки) 2-ух и 3-ех лет с сентября по май в городе, с июня по август на даче (методики раннего развития). С 2016 года в той же семье занятия со старшим ребенком по подготовке к школе, а также развивающие занятия с младшим ребенком. С 2016 года репетиторские занятия по программам начальной школы.

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена». Квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста» по специальности «Дошкольная педагогика и психология». Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки (ФИПКиП) по специальности "Логопед". Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» Курс повышения квалификации «Основы педагогики Марии Монтессори».

Вам могут быть интересны

2131 похожая анкета