nullnyanya/moscow/371071
ID: 371071
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Инна Владимировна М.

44
Года
20
Лет опыта

Высшее образование по специальности дошкольная педагогика и психология. Есть опыт работы в ДОУ, опыт работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, работа в частном детском саду, разовый опыт работы в семьях. Замужем. Двое детей 14 ии 10 лет.

Воспитатель в ДОУ, опыт работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, работа в частном детском саду, разовый опыт работы в семьях.

Тверской государственный университет. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Торжокское педагогическое училище. Воспитатель детей дошкольного возраста.

Вам могут быть интересны

5510 похожих анкет

Эльмира О.

62
Года
10
Лет опыта
Полная • Без проживания
Проживаю в городе Москва, в районе Щербинка. У меня двое детей: сыну 37 лет и дочке 40 лет. Я общительная и легко нахожу общий язык с детьми. Работала няней 10 лет 1 ребенок мальчик 5 лет, готовка, уход за ребенком, прогулка, развивающие игры 2 ребенок : девочка 9 лет, готовка, встреча со школы,
Няня в городе Москва - Ольга Николаевна М.
Online

Ольга Николаевна М.

50
Лет
19
Лет опыта
Полная • Вахтовым методом
Доброжелательная, коммуникабельная, позитивная, креативная и активная, в хорошей спортивной форме, ЗОЖ. Педагог раннего развития, педагог предшкольной подготовки, первая категория педагога доп образования, ГУО,, Центр развития и творчества детей,, . Педстаж 19 лет, в московской семье 5года. Дети от
Няня в городе Москва - Нина Д.
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений
Online

Нина Д.

65
Лет
12
Лет опыта
Частичная • Без проживания, Вахтовым методом
Ответственная, добрая, стрессоустойчивая.Люблю готовить.Разведена.Внуки взрослые, без семейных проблем.Стаж работы в дет.саду 12 лет. Мне 64 года.Работала с детьми разных возрастов.Стаж работы в дет.саду 12 лет.