nullnyanya/khimki/371163
ID: 371163
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Русская, замужем, взрослый сын, постоянная регистрация в Новых Химках, проживаю в Старых Химках, ЖКО "Берег". С марта 1999 г. по апрель 2018 г. работала в крупном иностранном банке зам. нач. отдела. С сентября 2018 г. по апрель 2019 г. работала в семье няней-сопровождающей с девочкой 8-ми лет (2 класс). Имею опыт: встреча из школы, ежедневное сопровождение на дополнительные занятия (музыка, танцы, рисование), контроль и помощь в выполнении домашних заданий, посещение родительских собраний, приготовление еды, стирка, глажка, уборка, выгул собаки. Образование высшее, кандидат исторических наук.

С сентября 2018 по апрель 2019 работала няней-сопровождающей ( с функциями домработницы + собака, кошка) с ребенком младшего школьного возраста.

Московский государственный институт культуры, защита в 1986 г. (история издательского дела).

Вам могут быть интересны

170 похожих анкет

Няня в городе Химки - Земфира К.

Земфира К.

58
Лет
12
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Замужем, дочке 25 лет.проживаю в Москве.стрессоустойчивая, исполнительная, Тактично, не спорю. Опыт большой работы в московских семьях.Трудоустройство через агенства, есть рекомендации.Я педагог дошкольников.Прописка Московская, образование высшее.

Елена К.

61
Год
25
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Добрый день. Меня зовут Елена. Няня с большим опытом работы (стаж более 20 лет). Предлагаю услуги по уходу на вашим ребенком. О себе: молодая пенсионерка, физически крепкая, без вредных привычек, спокойная, неконфликнтая, гражданка РФ, пед.образование: более 20-ти лет работы в детском саду и семья
Няня в городе Химки - Светлана Н.

Светлана Н.

57
Лет
10
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Без семейных проблем(дети взрослые). Мужа нет. Ищу работу . Опыт работы с детьми от нуля и до 16 лет. Свежий опыт с грудничком. Режим, правильное питание, дисциплина, сопровождение в сад и школу, развивашки, помощь и контроль с домашними заданиями. Стресоустойчивая, аккуратная, спортивная, добрая, о