nullnyanya/moscow/373637
ID: 373637
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Михайловна К.

59
Лет
5
Лет опыта

Здравствуйте, я имею 2 высших образования и много видов разных специальностей. Замужем 32 года, вырастила 2 детей. В 2016 году у дочери родились двойняшки, при этом старшей внучке было 1год и 10 месяцев. Пришлось оставить работу и погрузиться в уход за внуками. Недавно дочь с семьей уехали в длительную командировку, моя помощь уже не нужна. Возвращаться на работу поздновато, скоро пенсия. А опыт по уходу за детьми, сразу тремя, накоплен большой. Вредных привычек нет- не курю, спиртным не увлекаюсь. Коммуникабельна, спокойна, выдержана, неконфликтна, умею ладить с детьми и взрослыми. Стаж вождения - 22 года, была небольшая авария не по моей вине 10 лет назад. Могу помагать как с грудничками, так и с детьми постарше. Умею готовить, хорошо пеку. Готова соблюдать все ваши рекомендации и режим.

Мой опыт состоит из воспитания собственных двух детей и трёх внуков - старшей девочке сейчас 5 лет, двойняшкам - 3 года.

Первое высшее образование - институт электронной технике в г. Новосибирске, второе - Московский Государственный Университет Культуры и Искусства.

Вам могут быть интересны

5450 похожих анкет