nullnyanya/kazan/375057
ID: 375057
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Нэля Сагитовна Г.

42
Года
7
Лет опыта

Закончила Казанский Государственный Медицинский Университет . ( Специализация-социальный психолог) Работа в семье с сентября 2016 -май 2019 Работа в семье с сентября 2019 - декабрь 2020 Работа в семье с января 2021 Полное соблюдение и уход за ребёнком Регулярные прогулки в парке Поддержание и соблюдение дневного режима ребёнка Развивающие игры, соответствующие возрасту ребёнка ( рисование, лепка, аппликация, знакомство с окружающим миром, развитие речи, основы математического счёта и чтения) Все занятия по ФГОС Обучение навыкам самостоятельности Кормление Знания и умения по оказанию первой медицинской помощи Знания в области психологии и педагогики Наличие рекомендаций Закончила Казанский Государственный Медицинский Университет ( специализация - социальный психолог) Замужем 17 лет, сыну 14 лет Принимаю на своей территории, работаю таким образом с 2016 года . Большая квартира, закрытый двор с детской игровой зоной . С детьми провожу занятия в игровой форме ( по ФГОС ), все методические и расходные материалы, игрушки для ролевых игр и развивающие имеются . Родителям отправляю фото и видео распорядка дня . Меню согласовываем с родителями .

Полное соблюдение и уход за ребёнком Регулярные прогулки в парке Поддержание и соблюдение дневного режима ребёнка Развивающие игры, соответсвующие возрасту ребёнка ( рисование, лепка, аппликация, знакомство с окружающим миром, развитие речи, основы математического счёта и чтения) Сопровождение из детского сада Обучение навыкам самостоятельности Уборка и проветривание комнаты ребёнка Кормление Посещение детских развивающих центров Знания и умения по оказанию первой медицинской помощи Знания в области психологии и педагогики Наличие рекомендаций

Казанский Государственный Медицинский Университет 1998-2004 ( факультет социальной работы и высшего сестринского образования, специализация -социальный психолог)

Вам могут быть интересны

335 похожих анкет