nullnyanya/moscow/375308
ID: 375308
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Лариса Ивановна З.

55
Лет
7
Лет опыта

Социализация ребенка на основе детской психологии. Всестороннее развитие творческого потенциала ребенка Ключевые навыки: Способность быстро устанавливать контакт на основе детской психологии. Грамотная речь и широкий кругозор. Умение быстро находить подход к детям, владение развивающими методиками Творческое мышление и организаторские навыки Опыт сопровождения в заграничных поездках и перевозке детей (имеется личный автомобиль и водительские права). Знание английского языка на разговорном уровне Хобби -классическая музыка, музеи, выставки, пилатес, фигурное катание. Основные личные качества - любовь к детям, чистоплотность, пунктуальность и ответственность

Знание развивающих систем и методик индивидуального подхода к ребенку. Организация дня ребенка: прогулки, гигиенические процедуры, развивающие занятия и игры в соответствии с возрастом ребенка. Поддержание порядка в детской комнате и уход за гардеробом ребенка . Выполнение медицинских предписаний и рекомендаций. Развитие мелкой и крупной моторики, возрастное развитие речи, формирование элементарных математических представлений. Социализация ребенка на основе детской психологии. Всестороннее развитие творческого потенциала ребенка Опыт работы с детьми в четырех московских семьях (возраст от 0 до 12 лет)

Московский Полиграфический институт, товаровед-книговед

Вам могут быть интересны

5510 похожих анкет

Няня в городе Москва - Лариса Антоновна Р.
Online

Лариса Антоновна Р.

46
Лет
25
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Опыт работы с детьми 25(детских садах, школах, творческих центрах в семьях 9 лет, есть рекомендации. Образование педагогическое. В браке, имею собственных взрослых детей. Рисование и лепка на профессиональном уровне по желанию, как дополнительные занятия преподаю детям, а так же подготовка к худож.

Валентина Т.

43
Года
6
Лет опыта
Частичная • Без проживания
43 года. Русская. Свои дети( 2 девочки). Мед. книжка. Лёгкая, позитивная. Люблю жизнь и природу. Опыт работы с детьми от 3 месяцев.
Няня в городе Москва - Ирина М.
Online

Ирина М.

62
Года
31
Год опыта
Полная • Без проживания
Спокойная, уравновешенная, коммуникабельная. Проживаю в г.Ржев, замужем, есть сын 33 года Воспитатель в детском саду (22 года) разновозрастные группы детей Няня-помощница в семье (6 лет) с двумя детьми 4 года и 10 лет Няня-помощница в семье (2 года) с тремя детьми 3 года, 7 лет и 9 лет Няня-помощ