nullnyanya/moscow/375761
ID: 375761
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

У меня нет педагогического образования и опыта работы с детьми, но есть ОГРОМНОЕ желание и мотивация. Готова рассмотреть любые предложения и буду ждать предложений. Заработная плата значения не имеет.

Опыта работы нет, но выросла в семье где любят детей, также была помощником тренера ( работа с подростками) по парусному спорту.

Технолог общественного питания

Вам могут быть интересны

5486 похожих анкет

Няня в городе Москва - Светлана Юрьевна Д.
Online

Светлана Юрьевна Д.

51
Год
6
Лет опыта
Полная • Без проживания, Вахтовым методом
Здраствуйтe! Cпaсибо за внимание к моeй анкeте доpогиe родители! Мeня зoвут Светлана, я пpeдлагаю свои услуги в качеcтве няни, няни-гувернантки; опыт няни на дaнный мoмент 6 лет, pаботaю c детьми от 0 до 16 лет. У меня высшее образование, юрист-правовед. Имею собственных детей, возрастом 17 и 28 лет
Няня в городе Москва - Людмила К.
Online

Людмила К.

71
Год
7
Лет опыта
Полная • Без проживания, Вахтовым методом
Меня зовут Людмила, живу на ст. Метро Беляево, имею музыкальное образование, а так же высшее образование по бухгалтерскому учёту. Общительная и добрая, люблю детей и животных Я работала в 2 семьях 1 семья, девочка с 0 лет, мальчик с 2, 5 Время работы почти 3 года, к сожалению семья переехала. 2 с
Няня в городе Москва - Елена К.
Online

Елена К.

45
Лет
9
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
1,0
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Здравствуйте, Уважаемые родители! Меня зовут Елена, мне 45 лет. Двое взрослых детей: дочь - 25 лет, сын - 20 лет. В разводе более 12 лет. Я профессиональная грудничковая няня, работающая с малышами от 0 до 1.6 года. 13 лет опыта в государственном детском саду - ясельная группа, с 2017 по 2020 гг.