nullnyanya/yekaterinburg/377291
ID: 377291
Няня в городе Екатеринбург - Людмила Алексеевна С.
Частичная • Без проживания

Людмила Алексеевна С.

68
Лет
4
Года опыта

Имею хороший опыт воспитания детей: воспитывала внучку до 12 лет, затем работала няней в семье 4 года, на момент моего прихода в семью на работу мальчику было 4 года. О себе: есть взрослый сын, живет отдельно. Люблю домашних животных, есть собака Лео и кошка Викки. Люблю заниматься садом, выращивать цветы, овощи, люблю готовить, печь пироги, люблю чистоту и порядок. Люблю читать. И сериалы)), иногда. Иногда не против сходить в кино. И по случаю, в театр, особенно в муз. комедию. По утрам делаю зарядку и в целом люблю активный образ жизни. Любимая книга : Э. М. Ремарк "Три товарища", любимый фильм - много, но особенно "Жестокий романс" и "Служебный роман".

В мои обязанности входило: отвести и забрать из детского сада, отводить в секции (бассейн, гимнастика, футбол, бокс) и кружки (лего-школа). выполняли с ребенком задания, которые задавал логопед, разучивали стихи, которые задавали в садике. В свободное время гуляли на детской площадке, дома читали книги, играли в шахматы и другие детские игры. Летом, когда закрывался садик, я организовывала мероприятия для ребенка: ходили в зоопарк, в кино, в парк Маяковского. Когда пошел в школу в мои обязанности добавилось выполнение с ребенком домашних заданий. Мои личные качества: открытость, дружелюбие, умение планировать время. Считаю, что в моей работе важно учитывать пожелания родителей и найти общий язык как с ребенком, так и с другими членами семьи.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 240 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Стирка и глажка одежды
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Колледж
Мои рекомендатели
Рекомендация от Никитина М.
Работала в семье по рекомендации семейного детского врача, которая наблюдала мою внучку.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Август 2019
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить

Вам могут быть интересны

708 похожих анкет

Няня в городе Екатеринбург - Александра Ивановна П.

Александра Ивановна П.

68
Лет
2
Года опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Пенсионерка с 2011 года, не работаю, веду здоровый и активный образ жизни, посещая бассейн с сентября по июнь, катаюсь на велосипеде в летнее время и на лыжах зимой, немного занимаюсь йогой. Имею взрослую дочь (замужем), живем отдельно. В разводе давно, самостоятельно воспитывала и поднимала дочь, д
Няня в городе Екатеринбург - Татьяна Владимировна С.
Частичная • Без проживания
Добрый день. Рассматриваю работу на неполный раб день в центре. Работаю с детьми от 2 до 9 лет. О себе: пед дошкольник, работа в садике 20 лет. Сейчас продолжительное время работаю в семьях. Занимаюсь подготовкой к школе, делаю уроки с первоклашками, помогаю по дому, готовлю, остаюсь с ночевкой, ког
Няня в городе Екатеринбург - Ольга Вячеславовна Т.

Ольга Вячеславовна Т.

65
Лет
9
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Имею высшее образование, опыт работы с детьми разного возраста более 8 лет, хобби: горные лыжи, музыка (окончила музыкальную школу по классу фортепиано). Имею опыт работы с детьми разного возраста более 10 лет.