nullnyanya/yekaterinburg/82351
ID: 82351
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ирина Анатольевна С.

50
Лет
10
Лет опыта

Здравствуйте. Меня зовут Ирина Анатольевна, мне 47 лет. Разведена. Образование высшее. Ищу работу няней, гувернанткой, няней-сопровождающей для ребенка от 4 лет. Рассмотрю неполную занятость, от 2 до 5 часов в день, 5 дней в неделю, в будни. Сопровождение вашего ребенка в школу и из школы, в садик и из садика, посещение кружков, секций и пр. Контроль и помощь в выполнении домашнего задания. Развивающие и творческие занятия. Полный присмотр и уход за ребенком соответственно возрасту. Опыт работы няней в семьях 10 лет, рекомендации. Очень люблю детей. Добрая, ответственная, аккуратная, порядочная, спокойная, позитивная. Вредные привычки отсутствуют. Пишу стихи, рассказы, книги. Подход к детям творческий, дружеский. Вырастив свою дочку пройден полный путь развития ребенка с 0 до 16 лет, без помощи бабушек и дедушек, все самостоятельно. Очень много занималась со своим ребенком, рисовали, творили, читали, посещали школы развития, всегда принимала активное участие во всех детских мероприятиях. Развивала в ребенке общительность и коммуникабельность в общении с другими детьми, веселый характер, оптимизм, доброе отношение к животным, доброжелательность к окружающим, уважение к взрослым. Все навыки применяю сейчас в работе с детками. Наш район проживания - рядом с микрорайоном Академический. Ваш предпочтительно Академический, Краснолесье, УНЦ, Юго-Запад, можно Автовокзал, Центр. Оплата от 200 руб. в час или оклад от 20 000 руб. в месяц.

Предлагаю услуги няни-сопровождающей для ребенка от 4 лет. Мне 47 лет. Порядочная, ответственная, добрая, спокойная, очень люблю детей. Рассмотрю неполную занятость, пятидневка, от 2 до 5 часов в день, кроме выходных. Сопровождение ребенка дошкольного и школьного возраста в школу и из школы, в садик и из садика, посещение кружков, секций, детских площадок. Контроль и помощь в выполнении домашнего задания. Развивающие и творческие занятия. Присмотр, полный уход и развитие ребенка соответственно возрасту. Опыт работы в семьях 10 лет, рекомендации. Подход к детям творческий, дружеский. Наш район проживания - рядом с микрорайоном Академический. Ваше проживание -Академический, Европейский, Краснолесье, УНЦ, Юго-Запад, можно Автовокзал, Центр.

Образование высшее.

Вам могут быть интересны

614 похожих анкет

Няня в городе Екатеринбург - Eлена Аркадьевна С.
Online

Eлена Аркадьевна С.

63
Года
1
Год опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Ответственность, стараюсь найти подход к любому ребенку, заинтересовать игрой.Сама люблю заниматься рукоделием, вязать, читать.Могу научить играть ребенка в шахматы.Двое своих взрослых детей.Есть внуки.Все целеустремленные, развитые.Живу одна г Екатеринбург, пос Мичуринский Готова рассмотреть раб
Няня в городе Екатеринбург - Елена Викторовна С.

Елена Викторовна С.

51
Год
5
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
В связи с переездом семьи с ребенком (моим воспитанником) в другой город ищу работу няней на длительный срок. Образование музыкально-педагогическое. Есть опыт работы с детьми дошкольного и школьного возрастов. О себе: добрая, любящая детей, требовательная в меру, могу договориться с ребенком, най
Няня в городе Екатеринбург - Ирина М.

Ирина М.

54
Года
9
Лет опыта
Полная • Без проживания
Ответственная, доброжелательная, порядочная, пунктуальная.В браке.Двое взрослых детей 32, 30 лет.п.Мичуринский. Работала в семье 7 лет.Обязанности:уборка, стирка, глажка белья, занятия с ребёнком, выполнение д.з., сопровождения ребёнка в кружки, приготовление пищи.