nullnyanya/saint-petersburg/85628
ID: 85628
Няня в городе Санкт-Петербург - Светлана Евгеньевна К.
Частичная • Без проживания

Родилась и выросла в Петербурге. Образование высшее экономическое. Сыну 27 лет. У меня достаточный опыт работы с детьми разного возраста. Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Могу оставаться с детками на сутки. На время отъезда родителей обеспечу полный уход и развитие малыша. Смогу найти общий язык с ребёнком, вдохновить и заинтересовать его. Отношусь к детям с лаской, заботой, добротой. Они с нетерпением ждут моего прихода и не хотят отпускать. Люблю читать, предпочитаю культурный отдых (музеи, искусство, живопись, театр). Чистоплотная‚ аккуратная‚ вежливая‚ справедливая, доброжелательная‚ ласковая, внимательная, терпеливая, ответственная‚ честная‚ позитивная. В данный момент необходима частичная занятость с детками любого возраста: от грудничкового —до школьного, желательно один или несколько раз в неделю, по договоренности (полный будний день или выходной), или, например, каждый день, по утрам отводить ребёнка в детский сад, школу, если рядом проживаете и т. п. Возможен, в перспективе, переход на полную занятость, при желании и необходимости. Нужна работа в городе. Если у семьи есть необходимость заграничных поездок, то вряд ли смогу помочь, работать на долгосрочных выездах не готова (муж и близкие не поощряют). Есть рекомендации. Звоните, пожалуйста, вечером с 20:30-22:30 или рано утром до 09:20. На сайте пишите мне в любой день и время.

Работала в семьях с детками возрастом от 3-х мес до 9-ти лет. Мою помощь оценит любая мама. Работала 4 года няней-гувернанткой с особым ребёнком (мальчик от 3, 5 до 7, 5 лет). В отсутствие родителей измеряла ребёнку глюкометром уровень сахара в крови, сообщала результаты маме, выполняла рекомендации (уколы инсулина, соблюдение диеты, взвешивание продуктов (строгая граммовка и содержание углеводов), приём лекарств и др. ). Остальные обязанности стандартные: прогулки, кормление, развивающие занятия, игры, чтение, подготовка к школе, обучение школьной программе 1 класса, совместно с мамой ребёнка (т. к. ребёнок школу не посещал), поездки в кружки, выполнение домашних заданий (уроки), редко: приготовление пищи ребёнку, купание и прочее. Более 2, 5 лет работала с мальчиком с 10-ти мес, обычно без присутствия родителей: полный уход, гигиена и развитие, игры и прогулки. Родители могли отсутствовать до глубокой ночи, по возвращении оплачивали мне такси. Ранее: занималась младшими братьями и сёстрами, более 1, 5 лет работала в детском саду помощником воспитателя, 2 года - в семье (мальчик с 4-х до 6-ти лет). Основные обязанности: прогулки, кормление, развивающий досуг (лепка, рисование, изучение алфавита, и др. ). Забирала из садика, кормила, играла, гуляла, отводила в кружки, частично готовила к школе, сопровождала к врачу, купала, укладывала спать. Год работала в семье на полной занятости, где занималась 2-мя детьми, готовила им, обеспечивала все потребности детей, следуя, установленном порядку и режиму в доме (на начало работы: девочке 1 год 11 мес, мальчику - 6, 5 лет, (на момент завершения работы: девочке - почти 3 года, мальчику —7, 5 лет). Несколько лет, параллельно с основной работой на частичной занятости время от времени помогала 2-м семьям (мальчик с 8-ми мес, девочка с 3-х мес). Также, была задействована, ещё в нескольких семьях (в каждой - по 2 ребёнка, разного возраста и пола). Оставалась с детьми в ночь и на сутки, а также, с периодическим проживанием (более недели), на время отъезда или отпуска родителей, заранее согласовывая сроки. С июня 2019г по октябрь 2021г работала сменно, в т. ч. с проживанием, за городом, с девочкой (1, 6 г – 3, 11 г). В обязанности входил полный уход за ребенком с утра до отхода ко сну, в некоторых случаях — круглосуточно, в том числе, при полном отсутствии родителей. Ноябрь-май 2021г неполная занятость с мальчиком 1, 5-2г. Май 2021г.-по настоящее время с выездом на Кипр и курорт в пригород, -сначала полная занятость, полный уход, развитие, сейчас -сокращенная занятость с девочкой 1, 5-3, 2г (ребенок привыкает к детскому садику).

Высшее: Финансовый университет при Правительстве РФ (СПб филиал), год окончания 2016, специальность: Финансы и кредит. Экономика. Экономист. Среднее специальное: ГУМФ, бывшая АБиК, год окончания 2011, специальность: Финансы и кредит. Налоги и налогообложение. Финансист. Дополнительное образование (курсы): 1. диплом секретаря-референта помощника руководителя, 2. диплом парикмахера-универсала

  • Паспорт РФ
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 600 ₽/час (52 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Купание детей
А также:
стирка в стиральной машине, развешивание и снятие белья, без глажки
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Колледж
Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: 10 Apr • Регистрация: Февраль 2014
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

2498 похожих анкет