nullnyanya/moscow/87731
ID: 87731
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Влади И.

47
Лет
30
Лет опыта

Образование высшее психологическое и средне-специальное дошкольное. Работала в детском саду воспитателем, методистом, педагогом-психологом. В семьях москвичей с 2003 года. Спокойна и приветлива. ЧИТАЮ РИСУНОК РЕБЕНКА.

Ищу работу няни с детьми от 4-х месяцев до 10-ти лет. Опыт работы в семьях с 2003 года, в последних семьях - 7 лет и 3 года соответственно (Москва). Обеспечу ребенку правильный уход, своевременное кормление, прогулки на свежем воздухе и развитие с учетом индивидуальных особенностей: навыки самообслуживания, сенсорное развитие, логика и позитивное мышление, навыки чтения, письма и счета, развитие элементарных математических представлений и творческих способностей, азбука личной безопасности и основы этикета - у дошкольников. Уход и сопровождение младших школьников на занятия и в секции в отсутствие их родителей. Дошкольные методики. Подготовка к школе. Выполнение домашних заданий. Адаптация в коллективе детского сада и школы. Рекомендации в наличии.

Педагогическое училище, г. Орехово-Зуево . Дошкольный факультет. Специальность: воспитатель детского сада. Годы обучения 1983-1985. Московский Государственный Социальный университет. Факультет психологии. Специализация "Детская психология" . Годы обучения 1996- 2002. Курсы повышения квалификации ИПКиПРНО " СОДЕРЖАНИЕ И МЕТОДЫ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ ГРУПП РИСКА", " РИСУНОК РЕБЕНКА КАК МЕТОД ЕГО ИЗУЧЕНИЯ "

Вам могут быть интересны

5448 похожих анкет