nullnyanya/gelendzhik/88996
ID: 88996
Няня в городе Геленджик - Александра Владимировна Ч.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания

Няня (свободная и организованная игра, творческие занятия, режим дня). Жизнерадостность, многозадачность. Занятия проходят в игровой форме. Дети рисуют, сочиняют стихи и сказки, фантазируют, лепят и т.д. Каждое занятие погружает ребенка в мир приключений и игры. Работа с зависимостями (пустышка, гаджеты). Организация детского отдыха и праздников. Хорошие рекомендации. Учитель, репетитор (анкета репетитора).

УрГПУ, г. Екатеринбург Факультет: Менеджмент, повышения квалификации и переподготовки кадров. Педагогический колледж. Факультет: Филология. Опыт работы: куратор в частной школе, учитель начальных классов, русского языка и литературы, подготовки к школе, няня/ гувернантка.

Есть рекомендации.

  • Паспорт РФ
  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 750 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Сопровождение детей
Работа с двойней, тройней
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с тремя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Наталия
Александра Владимировна, работала в нашей семье в летний период, во время детских каникул. С детьми создавала творческие проекты, помогала выполнять задания, рассказывала истории, гуляла, кормила, обучала. Мне очень понравился подход ее к душевному чувству моих детей. А именно направление на самостоятельное решение ситуаций, личностное выделение каждого ребенка и в игре и в общении , выслушивание всех высказываний, любого разряда важности, без подавления индивидуальности детей. Дочки всегда были рады видеть учителя, захватывающе рассказывали в конце дня о совместных делах и играх. С нетерпением ждали последующих встреч.
Рекомендация от Екатерина
Черкасова Александра Владимировна без вредных привычек, культурна, воспитана, имеет хорошую практику общения с детьми, очень внимательна к ребенку. Дочка с удовольствием оставалась с няней, София всегда ждала прихода Александры Владимировны, которая каждый раз удивляла нас своей изобретательностью, творческим подходом и оптимизмом. Помогала с маленьким вторым ребенком, справлялась одна с детьми. На работу являлась без опозданий. По просьбе родителей посещала с ребенком детскую поликлинику. С детьми работать умеет, может быстро найти с ними общий язык.
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Март 2014
featureНе курю
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Также есть анкета репетитора

Вам могут быть интересны

644 похожие анкеты