nullnyanya/khimki/92008
ID: 92008
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Мария И.

54
Года
6
Лет опыта

По профессии педагог. Работаю по школьным программам: "Школа России", "Школа 2000" (математика Л. Г. Петерсон), "Школа 2100" в течение последних шести лет, имею навыки репетитора по всем предметам начальной школы и по основным предметам школьной программы 5-7 классов. Наличие опыта работы с детьми в семьях в возрасте 5-13 лет в 2011-2019 годах. Подготовка к школе (методики: Н. А. Зайцева и М. Монтессори, Л. Г. Петерсон, Н. С. Жуковой, Е. В. Колесниковой). Мотивация на учёбу и расширение кругозора Знание Английского языка на уровне Intermediate. Оказание психологической помощи. Оказание медицинской помощи. Опытный пользователь ПК: Internet, Word, Excel, Power Point. Личные качества: пунктуальность, аккуратность, надежность, тактичность, аналитический склад ума, эмпатия, толерантность, чувство юмора, доброе и позитивное отношение к жизни, к детям, к людям.

Наличие опыта работы с детьми в возрасте 5 -13 лет в 2011-2017 годах. Подготовка к школе. Сопровождение в садик, школу, на секции. Качественное выполнение домашнего задания - помощь, объяснение, проверка. Ведение электронного дневника. Дополнительные занятия по всем предметам начальной школы. Беседа и развивающие занятия по возрасту. Обучение игре в шахматы. Прогулки, занятия спортом, игры на свежем воздухе. Соблюдение режима дня. Первая медицинская и психологическая помощь. Поддержание чистоты. Уход за детским гардеробом.

Образование: 2016 г. – Высшее. Московский Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Высшая школа практической психологии. Практический Психолог. 2001 г. – Спец. курсы. Педагогический институт. Педагог-психолог. Педагогические навыки врожденные (все родственники по маминой линии педагоги). 1987 год – Высшее. Университет экономики. После окончания ВУЗа ( диплом с отличием), два года преподавала экономику, высшую математику и теорию вероятности. 1985 год – Специальное медицинское образование. Медсестра гражданской обороны.

Вам могут быть интересны

170 похожих анкет