nullnyanya/saint-petersburg/93954
ID: 93954
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Викторовна С.

50
Лет
15
Лет опыта

Меня зовут Елена Викторовна. Очень люблю детей и готова помочь в воспитании Ваших деток. Добрая, внимательная, ответственная, участливая. Закончила педагогический университет в Смоленске, обучалась в музыкальной школе. Имею опыт работы в школе, в детских садах, работала в семьях гувернанткой и няней. Очень люблю свою работу и рада, если смогу помочь Вам в воспитании и развитии Ваших детей.

1. Имею высшее педагогическое образование. 2. Работала преподавателем начальных классов. 3. Работала логопедом в школе, воспитателем в детском саду. 4. Имею опыт работы в качестве гувернантки и няни в Смоленске и СПб.

Смоленский педагогический институт, факультет начальных класов

Вам могут быть интересны

2126 похожих анкет

Няня в городе Санкт-Петербург - Инга К.
Online

Инга К.

56
Лет
23
Года опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
56 лет. Опыт работы няней 23 года. Работала с детьми от 3х недель до 7 лет. Выполняю все стандартные обязанности няни: развитие по возрасту, гигиена, прогулки, приготовление еды для ребенка, уход за гардеробом ребенка. Выполняю все стандартные обязанности няни.

Светлана Б.

39
Лет
15
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Люблю детей, умею найти к ним подход. Хорошо готовлю.Коммуникабельная, дружелюбная, пунктуальная, стрессоустойчивая, ответственная, порядочная, активная. - Осуществляла уход за ребёнком от 1 до 11лет (2008-2012 мальчик 3 г., 2012-2015 девочка 8 м. и 11 лет., 2015-2017 три девочки, 2017-2019 близнецы
Няня в городе Санкт-Петербург - Александра И.
Online

Александра И.

56
Лет
32
Года опыта
Частичная • Без проживания
Спасибо, что читаете мое резюме! Я ответственный, хорошо воспитанный человек, у меня грамотная речь и всегда презентабельный внешний вид. Я отзывчива и отношусь к малышам с теплотой и заботой. Владею навыками общеукрепляющего массажа и гимнастики для грудничков, также знаниями физического и психоэмо