nullnyanya/saint-petersburg/95162
ID: 95162
Няня в городе Санкт-Петербург - Лилия Тимофеевна Н.
Полная, Частичная • Без проживания

Лилия Тимофеевна Н.

65
Лет
8
Лет опыта

Опыт работы в школе учителем английского языка 25 лет. С 2008 года приобрела новый опыт работы гувернантки и няни . ( дети от 2-х до 9 лет ) . Считаю своими лучшими качествами доброту, сопереживание, терпение. Самые лучшие отзывы от детей (лучшая няня). В обязанности няни входят уход, прогулки, приготовление пищи, помощь в подготовке к школе, Имею свои нароботки в методике обучения чтению, улучшению памяти . Люблю рифмовать, перевожу детские песни с русского на англ язык. Помогаю детям чувствовать себя комфортно и стараюсь развить способности быть в гармонии. Дети - наше зеркальное отражение .

Самыми распространенными обязанностями по уходу были : приготовление пищи, сопровождение в спортивные секции, кружки, школу. помощь в подготовке домашнего задания, организация досуга: посещение театров, музеев. Есть много разнообразного материала для развития детей по возрастному критерию ( серия " Семь гномов"), составление кроссвордов, полезные настольные игры ( пазлы, шашки, шахматы, витражи )

Томский педагогический институт 1981 г . Факультет иностранных языков. Музыкальное начальное образование, играю на фортепиано.

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уход за растениями
Уборка в доме
Уход за домашними животными
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Зернова Г.
2008-2010гг Лилия Тимофеевна работала в качестве няни по уходу за ребенком 4, 5лет с-девочкой Верой. В обязанности няни входили мероприятия по организации досуга, прогулки, посещения музеев (Эрмитажа, Русский музей), занятия английским языком, помощь в подготовке к школе, сопровождение Веры в школу РИД. Летом няня работала на даче в Киришах.
Рекомендация от Семенова Е.
Агенство "Муми-Дом". СкачатьСохранить на Яндекс. ДискБез имени 1. odt Рекомендательное письмо. Николаева Лилия Тимерханвна, 1958г, проживающая по адресу пр. Московский 53-10 (паспрт 0404 № 816567 выдан 07. 04. 2004), работала в нашей семье с сентября 2011 -февраль 2013г. В обязанности няни, работавшей 3 р. в неделю с 13. 00-21. 00, а летом на даче с проживанием 2 /2 недели, входило приготовление пищи ребенку, поддержание порядка в детской комнате, организация досуга, развивающие игры, соблюдение режима дня. Лилия Тимерхановна сопровождала Катю в музыкальную школу, на каток, в школу развития (Живулечка), оказывала помощь в приготовлении домашнего задания на тот период, когда Катя пошла в школу (6. 5 лет). Во время каникул посещение театров ( Смешарики, ТЮЗ), музеев, (Русский музей, Эрмитаж) Лилия Тимерхановна по образованию учитель английского языка. Катя с няней играли в ролевые игры по-английски, изучая английские слова по тематике( природа. еда, игрушки, животные, цвета). Лилия Тимерхановна по характеру добрая, отзывчивая, любящая детей няня, оказала помощь в развитии и воспитании ребенка. Сейчас Катя учится во втором классе . Катя сама звонит няни, чтобы поговорить и поделиться своими новостями и успехами в школе . Лилия Тимерхановна порядочный чловек, с интересом и с ответственностью относится к своей работе.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Март 2014
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

2498 похожих анкет