nullnyanya/moscow/95910
ID: 95910
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Имею среднее специальное и высшее педагогическое (дошкольное) образование. Большой стаж работы с детьми в детском саду и более 7 лет в московских семьях. Имею двух взрослых сыновей и двух внучек. . Очень люблю детей и с удовольствием с ними работаю. В работе нацелена на результат. Ответственная, внимательная, пунктуальная, доброжелательная, активная. , надежная. Люблю русскую классическую литературу, театр.

Имею высшее педагогическое( дошкольное) образование, большой опыт работы с детьми в детском саду и в московских семьях. Владею развивающими методиками для детей дошкольного возраста. Знаю детскую психологию, основы логопедии. Работу по развитию ребенка строю на основе возрастных и индивидуальных особенностей, уважения к его личности. Люблю детей и с удовольствием с ними работаю.

Ростовское областное дошкольное педагогическое училище ( специальность -воспитатель детского сада), Ростовский- на-Дону Государственный педагогический институт (специальность- педагогика и психология ( дошкольная)

Вам могут быть интересны

5468 похожих анкет