nullnyanya/balashikha/96960
ID: 96960
Няня в городе Балашиха - Тамара Викторовна Б.
Полная, Частичная • Без проживания

Тамара Викторовна Б.

65
Лет
22
Года опыта

Работаю индивидуально няней с 1999 года. Образование высшее педагогическое. Опыт работы с детьми в элитных семьях более 22 лет (есть рекомендательные письма - предоставлю по требованию). Имеется небольшой опыт (2 года) воспитателя детского сада, Замужем, двое взрослых детей, проживают отдельно (семейных проблем нет). В настоящее время мой воспитанник учится в 4м классе, в услугах няни не нуждается. Найду подход к ребенку любого возраста, пола и темперамента. Знаю возрастные особенности развития детей и оказание первой медпомощи, курс дыхательной гимнастики. . Буду хорошим, добрым, верным другом вашему любимому человечку. Не курю. Профессиональные навыки: Организация режима дня. Полный уход, гигиена. Сопровождение в различные секции. Общее развитие ребенка: рисование, лепка, аппликация, знакомство с окружающим миром, развитие речи, элементарных математических представлений. обучение чтению. Подготовка к школе. Личные качества: Умение ладить с детьми и их родителями. Ответственность, честность, исполнительность, доброжелательность, пунктуальность, чистоплотность, умение оценить ситуацию и самостоятельно принять решение. Живу: Балашиха, пр. Ленина (район рынка "Сопта"

С сентября 1999г по ноябрь 2003 - няня для девочки Кристины с 3-х до 6-ти лет. (затем приехала бабушка на ПМЖ ) и помощь по дому. Имеется рекомендательное письмо. С декабря 2003 по ноябрь 2008 - няня для Полины с 2-х до 8 лет. Совмещение - домработница Имеется рекомендация. С февраля 2009 по январь 2010 - няня для мальчика Стаса, с 2-х до 3-х лет (ребенка отдали в д/сад) Отец-одиночка Письмо не написал, рекомендацию можно получить по тел. Февраль 2010 по май 2012 - няня для девочки Александры с 4-х до 6 лет. (далее понадобилась няня с музыкальным образованием). Рекомендации нет, есть э/почта мамы. с июля 2012 по март 2014 г няня сопровождения для мальчика Андрея с 5-ти до 8 лет. (денежные затруднения ). Имеется рекомендация. C сентября 2014 по май 2016 г. няня сопровождения для Юли (10 лет) и Вадима (10 лет). Есть рекомендательные письма. С сентября 2016 по настоящее время - няня сопровождения Романа 5 лет.

ТГУ. (окончила в 1983г. ) Факультет русской филологии, Спец. преподаватель русского языка и литературы.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 300 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уход за растениями
Уборка в доме
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Марина Ю.
С декабря 2003 по ноябрь 2008 - няня для Полины с 2-х до 8 лет. Совмещение - домработница. Уволилась по причине дальнего проезда до места работы (ВДНХ) Трудоустройство через Агенство г. Москвы.
Рекомендация от Марина А.
C июля 2012 по март 2014 г няня сопровождения для мальчика Андрея с 5-ти до 8 лет. Трудоустройство через Агенство г. Балашиха. Причина увольнения: денежные затруднения работодателя.
Дополнительная информация
Последний визит: 27 Mar • Регистрация: Март 2014
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Также есть анкеты домработницы и зооняни

Вам могут быть интересны

8478 похожих анкет