nullnyanya/kislovodsk/98591
ID: 98591
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Мама, бабушка и последние 10 лет няня для деток, начиная с младенчества. Заботливая, внимательная, ответственная, коммуникабельная, веселая и находчивая. Огромный потенциал любви к деткам. Образование - высшее. Не замужем. Есть дочь 31 год (замужем) и двое внуков 1, 5 года и 6 лет. Проживают отдельно. С 2007 по 2013 г. г. я проживала в Италии. И там начала работать с детками. Владею итальянским разговорным языком и средиземноморской кухней. Приехав в Россию, также работаю с детьми. 2013-2014 мальчик с 1 г. мальчик с 2, 5 и девочка с 8 месяцев. 2017-2020 Санкт-Петербург два мальчика 1, 5 месяца и 2 г. 4 месяца. В марте 2020 г. Переехала в Кисловодск. При необходимости могу представить рекомендации. Умею вкусно готовить. Так что малыш будет сыт и здоров. Буду рада сотрудничеству с родителями, которые мечтают в лице няни предоставить своему ребенку доброе окружение, заботу и любовь в свое отсутствие или занятость.

Опыт работы с детьми в Италии, России. от 1, 5 месяцев до 5 лет. Есть двое внуков 1, 5 года и 6 лет. Живут отдельно. В Италии была семья с тремя детками 2-4-6. В Санкт-Петербурге и в Москве работала в семьях с одним и двумя детками от 1, 5 месяцев до 5 лет. Если Вы ищете няню, мечтая, дать своему ребенку доброе окружение, заботу и любовь в свое отсутствие или занятость, звоните. Буду рада сотрудничеству. Готова приступить к сотрудничеству немедленно

В 1985 году окончила Таганрогский радиотехнический институт по специальности инженер-системотехник. Однако давно не работаю по специальности. Прошла курсы домашней медсестры, так как считала этой жизненной необходимостью. И жизнь это подтверждает.

Вам могут быть интересны

7 похожих анкет