nullnyanya/moscow/103021
ID: 103021
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Любовь Петровна Ш.

60
Лет
7
Лет опыта

Предлагаю заботу и внимание вашему малышу. Смогу окружить маленькую личность искренней любовью, стану наставником, компаньоном в детских радостях и шалостях. Строгое соблюдение всех требований родителей по уходу и воспитанию маленькой крохи. Сотрудничество в развитии с учетом пожеланий папы и мамы, умение увлечь и заинтересовать ребенка, и искренне разделить его увлечения. Постоянное развитие в игровой форме + отдельные спланированные занятия (творческие, познавательные) с применением в занятиях развивающих игр, направленных на развитие речи, кругозора, внимания, памяти, интеллектуальных способностей, мышления, восприятия, на эстетическое и физическое развитие. Формирование навыков самообслуживания в соответствии с возрастными особенностями и хороших привычек. привитие ребенку правил этикета. Поддержка малыша при возникновении трудностей в общении со сверстниками, решение интересующих его задач, информирование родителей о возникших трудностях и успехах малыша. Знакомство ребенка с мировой литературой/шедеврами мирового и отечественного кинематографа в рамках перечня, определяемого семьей. Обеспечение выполнения рекомендаций медицинских и иных специалистов, если они одобрены родителями. Имею опыт оказания первой медицинской помощи, легкого развивающего массажа, закаливания. Бережное, внимательное и ласковое отношение, обеспечение эмоционального комфорта детей. Буду надежным помощником родителям и верным, мудрым другом малышу. Умею жить и чувствовать интересы ребенка, как маленького беспомощного человечка, которому в связи с жизненными обстоятельствами родителей нужна забота няни. Личные качества: доброжелательная, уравновешенная, полное отсутствие конфликтности, не болтлива, высокое чувство ответственности к своим обязанностям, Веду здоровый образ жизни. катаюсь на велосипедах, квадроциклах, а также плаваю и ныряю (с детства). Занимаюсь саморазвитием: периодически изучаю новые методические материалы или другую педагогическую литературу, как самостоятельно, так и по пожеланию родителей. С багажом знаний детских стихов, песен, сказок и других премудростей. В полной мере познавшая радость материнства, бабушка прелестных внучек. Отсутствие личных проблем. гражданство РФ( постоянное), возможность предоставить справки из полиции об отсутствии судимости, психиатра, нарколога и другие. Адекватное отношение к работе под камерами или других систем контроля. прохождение полиграфа.

Четкое соблюдение всех требований родителей по уходу за вверенным мне воспитанником или воспитанницей, постоянный визуальный контроль. Контроль безопасности ребенка, полное понимание ответственности за жизнь и здоровье малыша. соблюдение норм детского питания. Привитие маленьким шалунам и шалуньям правил гигиены, осуществление режимных мероприятий, организация режима сна и бодрствования, знание мед. основ ухода за детьми. Разностороннее развитие маленькой личности, с применением дидактического, природного материала, пластилина, соленого теста, чтение книг и рассказывание сказок, прибауток, пальчиковые игры, активные и тихие игры(совместная игровая деятельность и совместная уборка после игры), которые стимулируют речевое развитие, мелкую моторику, развитие кругозора и фантазии малыша, развивают мышление, память, внимание. Познание и устройство окружающего мира. Имею многогранный опыт работы в семьях и успешный опыт работы в детском саду няни, воспитателем. Адекватно воспринимаю корректировки в работе, уважительно отношусь и ориентируюсь на пожелания родителей. Ответственно отношусь к своим обязанностям с соблюдением профессионального этикета няни при работе с ребенком в семье. В меру энергичная и спортивная. присутствуют выносливость, работоспособность и подвижность. Внимательное отношение к устоявшейся линии воспитания деток и понимание сложившихся в семье предпочтений и правил, отсутствие любопытства, уважение к жизни семьи. Считаю себя человеком питающего любовь и тепло к маленьким непоседам. Искреннее отношусь к детям с пониманием трудностей и радостей, имею желание и возможность развивать малыша(ей) физически и интеллектуально.

При медицинском училище окончила годичные, очные курсы по специальности медицинская сестра для детских яслей, Министерства здравоохранения . Работала воспитателем в детском саду (о чем есть записи в трудовой).

Вам могут быть интересны

5447 похожих анкет